Как шведы спасают себя от НАТО

На модерации Отложенный

Замечено, что более северные народы от южных отличаются большей рассудительностью.

Возможно, холодный климат заставляет сберегать энергию и тщательнее продумывать последующие действия, чтобы не тратить зря энергию, которой итак недостаточно.

Стоит вспомнить поведение шведских властей во времена мировой ковидной истерии, когда они проявили определенную стойкость и вместе с белорусами, не стали убивать свою экономику загоняя под арест своих граждан.

Сейчас, когда заокеанский гегемон, следуя заветам Бжезинского, пытается вернуть господство над человечеством с помощью распространения хаоса и, используя военный конфликт на Украине, шведы снова попали в тиски обстоятельств.


Не секрет, что финансовая элита Англии и США многое сделала для прихода к власти в Германии австрийского художника, который впечатлил эту элиту своим эпистолярным жанром и планами по захвату всего мира.

Склепав нового фюрера их клоуна, заморские и островные финансисты снова пытаются сделать все, чтобы получить бескрайние природные ресурсы из России.

Естественно, что гегемония без колониальных администраций разных стран долго продержаться не может.

А меч крестоносцев, которым стал блок НАТО, нуждается в новых знаменах.

Не удивительно, что новыми жертвами должны стать народы, которые до сих пор активно упирались, а именно финны и шведы.

Но тут Турция, единственная мусульманская страна из альянса не дает зеленый свет вступление в НАТО Швеции и Финляндии, мотивируя отказ тем, что эти государства дают убежище террористам, пытавшимся еще недавно устроить в Турции государственный переворот.

И как ту выскочить из натовской удавки и сохранить лицо, оставив компромат на свою элиту в сейфах ЦРУ?

Способ прост и элегантен, достаточно осквернить исламские символы и оскорбить главу Турции, чтобы за пеленой скандала все забыли и про Швецию и про НАТО.

А в это время в украинских окопах идет избавление стран НАТО от нацистов, уголовных элементов и попивших крови в натовских войнах ветеранов, которые к мирной жизни никак не приспособлены.

А также на крови украинского народа Запад цинично, сам это открыто признавая, испытывает самые современные виды вооружения.

Егор Купринович