Ваенга о Моргенштерне

На модерации Отложенный                             

Много раз я про это писал. Михалков про это много и правильно говорил. И только СВО смогло это прекратить.

Ваенга – о Моргенштерне: [обращается к сыну] Сынок, выйди на секунду. Я при ребенке такое сказать не могу. Я процитирую строчку песни Моргенштерна. «Хочешь стать богатой – с*си мой член».

Смотри, какой ты воспитанный, даже глаза опустил. Неприятно такое слышать? Мы все взрослые, мы все знаем… Ребенок мне из школы в первом классе принес это. У меня было только одно желание – подойти и [Моргенштерну] сковородкой по мордасам как дать. Чтобы нос хрустнул! Потому что ты, охреневшая собака, у тебя просто детей своих нет.

Но когда подрастут твои дети, когда будет этому ангелу пять лет, подойдет к твоему ангелу какой-нибудь мудак, такой как ты, и скажет девочке маленькой «Хочешь стать богатой?» Я посмотрю, Алишерчик, что с тобой будет! Потому что нет у него детей, а на наших он ср…ть хотел. У него деньги не пахнут.

Это же изо всех утюгов. Это дно! Мы дожили до такого времени, что в телевизоре можно увидеть это. Ты смотрел когда-нибудь порнографию? Детям своим будешь показывать? [Зачем?] А почему я должна слушать, как эта гнида детям говорит «Хочешь стать богатой»? Почему я должна это слушать, нахрен?!

А вот как Михалков называл Моргенштерна "Проектом по дебилизации России":