Розыск Договора соцнайма

На модерации Отложенный

      Я - наниматель жилого помещения народного государства Союза Советских Социалистических Республик с 1980 г. С тех пор проживаю по месту постоянной прописки в жилье, предоставленном СССР в бессрочное пользование моей семье. Другого жилья, не имею. Установлены приборы учёта воды - расходомеры тахометрического типа. Они могут определять объём, лишь, как функцию времени, что соответствует названию измерителей. Режим измерения, собственником, городом Москвой, не обеспечен. Требования формуляра, собственником, не исполнены. От меня требуют проведения поверки чужого прибора, который ко мне отношения не имеет,  я даже ни в одном НПА не смогла найти требуемую для установки в квартирах, Метрологическую точность измерения. Мне даже не ясно, какую погрешность измерения, требуют измерить, или измерять надо все сразу. Я использую воду только в личных целях осуществления своих прав на жизнь и жильё. Считаю, что требования проведения поверки ко мне, обычному человеку на заслуженном пенсионном отдыхе, нарушает мои Конституционные права на выбор профессии по выбору, согласно Статьи 37 КРФ. Меня заставляют оплачивать за воду в тройном размере, не по моей вине. УК не хочет исполнять свои прямые обязанности и следить за приборами учёта собственника - г. Москвы. МФЦ тоже заявили, что это - не их обязанность. Я не знаю, какой срок до поверки установлен заводом-изготовителем, а ГОСТ, мне гарантирует, при моём уровне потребления, 562,5 года гарантийного потреблённого объёма воды в случае, если качество воды будет соответствовать питьевой воде по СанПину.

    Прошу.

  Помочь найти собственника, государство, заявленного в Кадастровой выписке - г. Москвой и объяснить, как потребовать, чтобы собственник начал заниматься обслуживанием приборов учёта, согласно требованиям ГК РФ Статья 543 п.2., ФЗ 2300-1.

  Прошу

предоставить мне Договор социального найма жилого помещения, номер которого указан представителем ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО" г. Москвы, за номером:

56** -01-2009-0 39 ** от 30.07.2009. Выдан Департаментом жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.

   Меня принуждают оплачивать на транзитные счета иностранных враждебных государств за ЖКУ, в нарушение ч. 15 Статьи 155 ЖК РФ, заявляя, что это прописано в этом странном Договоре с организацией, которой не существует.

   Хочу выяснить, кого представляла ликвидированная организация ГУ ИС, подписавшая Договор Управления и не указавшая в этом Договоре такого существенного условия, как оплату в иностранные оффшоры, которые не прописаны. Запрос на открытие транзитного счёта - делала. Получила отказ по причине, - что являюсь третьей стороной Договора и моя обязанность - платить и не задавать вопросов ни МФЦ, открывшим транзитный счёт, ни УК.

   Такой политикой собственника, по оплате по недостоверным результатам измерения проборов не в режиме, я обсчитана и обвешана, как минимум, пятикратно. Прошу помочь разобраться в происходящем.

 

   В МЖИ, Зам. нач. Нащанский А.Г. ответил, что обращался к Вам и не смог получить ответ. Договор найден не был. Может этого Договора и не существовало вовсе, ввиду того, что семья место жительства не меняла с момента заселения в 1980 году. Ответ Нащанского, прилагаю.

    Ваше обращение отправлено 27.01.2023 через электронную приёмную на официальном портале Мэра и Правительства Москвы за номером ID=3716963 и подлежит обязательной регистрации в течение трёх дней с момента поступления в Департамент финансов города Москвы.