«Признайся в любви колбасе!». Конкурс

На модерации Отложенный

Newsland.com и группа компаний «Велком» объявляют о старте творческого конкурса. «Признайся в любви  колбасе!» Расскажите за что вы любите (сосиски, сардельки, деликатесы) в форме стихов, эссе, хокку.

Три самых оригинальных признания в любви будут удостоены подарочных наборов с сувенирами и мясными деликатесами «Велком».

1 место: Шопер с Беконом сырокопченым, Докторской колбасой, 3 нарезками сырокопченых колбас (Торро, Бордо, Миланская; Брауншвейгская, Велкомовская, Миланская; Милано, Фелино, Чоризо), 3 сырокопченые колбасы с бестемпературным режимом хранения (Chorizo; Salchichon; Braunweg). А также замечательные сувениры с символикой группы компаний «Велком»: ручка, ежедневник, термокружка, бутылка, свечка-елочка.

2-3 место: Шопер с 3 нарезками сырокопченых колбас (Торро, Бордо, Миланская; Брауншвейгская, Велкомовская, Миланская; Милано, Фелино, Чоризо), 3 сырокопченые колбасы с бестемпературным режимом хранения (Chorizo; Salchichon; Braunweg). А также замечательные сувениры с символикой группы компаний «Велком»: ручка, ежедневник, термокружка.

 Для участия в конкурсе просто оставьте комментарий на этой странице.

Условия конкурса: Победителями конкурса станут три автора самых оригинальных и содержательных, творческих комментариев. Участники конкурса должны быть зарегистрированными пользователями сайта. Комментарии незарегистрированных пользователей не учитываются при определении победителей конкурса.

Конкурс проводится для жителей Москвы и Московской области.

Срок проведения: с 25 января по 14 февраля 2023 г. включительно.

Результаты конкурса будут опубликованы 17 февраля 2023 г. на сайте Newsland.com.

Победители и участники конкурса получат оповещение по электронной почте.

Доставка призов осуществляется Партнером конкурса.

Внимание! Перед участием в конкурсе советуем ознакомиться с Правилами. Если у вас возникли вопросы по участию в конкурсе, вы можете написать нам на adv@newsland.ru.

Для того, чтобы писать отзывы необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.