Россия за год уничтожила ДВАДЦАТЬ ТРИ армии противника

На модерации Отложенный





Конечно же СВО проходит не такими темпами, как бы нам хотелось. Конечно же в начале СВО было много наивности и слабого планирования. Однако при всех этих замечаниях нужно отдать должное тем результатам, которые уже удалось достигнуть в военном плане.

И я не про территории. Тем более изначально никакой цели присоединить территории не было. А вот устранить угрозу России и планирующееся нападение на западном фланге была.



Согласно статистическим данным 372 сбитых самолета ВСУ - это уничтоженная воздушная армия, 200 вертолетов - воздушная армия. 7537 танков и ББМ - две танковые армии и пять общевойсковых армий. 983 РСЗО - ударная армия. 401 ЗРК - армия ПВО. 3841 орудие - четыре артиллерийских армии. 8066 машин - восемь армий.

Россия за год уничтожила ДВАДЦАТЬ ТРИ армии противника!

А это ЧЕТЫРЕ фронта! Ну или ЧЕТЫРЕ группы армий Вермахта. Или ВСЯ современная группировка НАТО в Европе. И без миллионов собственных потерь ВС РФ. Результат даже превосходит времена ВОВ и все другие войны!

Любое государство мира уже было бы повержено, но мы воюем не с Украиной, а с 54 государствами НАТО, которые являются шакалами США.


Ну, а что касается живой силы, то я уверен, что у нас потерь в 10-15 раз меньше. Во всяком случае не видел ни одного вот такого ролика из России, а вот из Украины их ДЕСЯТКИ можно найти в сети. Вот и посчитайте...