Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В чём я не прав с политической точки зрения? Я прав, стратегически. Личность надо оберечь, дабы не получить в определённой ситуации и в определённое время, перевёртыша - оголтелого преступника. Сафронов пока оступился, в случае со мной. Простить, это, значит, закрепить в нём право на беспредел. Кто желает позволить ему дойти до беспредела? Я завтра, уже уйду в мир иной. Время подходит. А молодому Сафронову, ещё сорок-пятьдесят лет управлять образованием. Ну, давайте, посюсюкаем, пусть закрепляет свою наглость, своё право топтать всех и всея, без разбора. Пусть ещё масштабней злоупотребляет своей властью и служебным положением. В конце концов, пусть учится физически уничтожать противников. Это нормальные, не писанные законы преступного мира. Разве я не прав?
Ведь остается возможность на пять сек разблокировать человека, нахамить ему, и тут же опять заблокировать.
Еще значительная часть сидит на провайдерском айпи: в проводных домашних сетях и при выходе в интернет имеют айпи сервака своего провайдера. Если их заблокировать, то вместе с одним хулиганом автоматически заблокируется целая подсеть, а это может быть несколько сотен или даже тысяч человек.
Можно пробовать блокировать по кукам, но каждый браузер имеет кнопочку "удалить куки", что опять-таки сводит на "нет" все усилия.
В общем, панацеи нет.
Так вот хам или неврастеник за монитором - это те же дети -обзывалы. Они будут дёргать, пинать вас, бегать за вами, показывать фиги и прочее... пока вы краснеете, отвечаете, пыжитесь и сотрясаете кулаками в бесплодных попытках достать обидчика.
А что, хам. Ему просто нравится смотреть как вы изливаете эмоции и сотрясаетесь в его сторону и вообще это поднимает ему самолюбие. Как это такое ничтожество как он вывел из себя кого-то. Значит он что-то из себя представляет.
Не реагируйте на хамство - и хам потеряет к вам интеррес и тут -же переключится на другую "жертву". Тем более, есть много людей , которые поддаются на такого рода банальную провакацию.
Так что как только вам нахамили или пытаются достать своим неадекватом - сразу в ЧС и забыли.
Кстати, сейчас ЧС после реорганизайии ГП, не работает - золотое время для гоблинов :)))