«Золотой миллиард»: что указывает на начало зачистки населения в США
Поклонение дьяволу и нетрадиционная ориентация не ведут к продолжению рода, однако Западу такой «естественный отбор» только на руку.
Политолог Антон Бредихин считает, что власти США начали отрабатывать план «золотого миллиарда» и ведут нацию к неминуемой гибели. В беседе с 5-tv.ru он объяснил, почему в Штатах выбрали «путь сатаны» и кому это было нужно.
По словам эксперта, тема мистики традиционно держит «на крючке» американского избирателя и переключает его внимание от политических промахов элиты страны. Сейчас в медийном поле США развивается тема потусторонних сил и сатанизма. Политолог уверен, что поклонение нечистой силе и дьяволу на Западе уже начало приобретать определенные черты и рамки.
Растет поколение, которое формирует свою черную веру. Но почему политической элите выгоден этот процесс?
Ведь сатанизм и те же ЛГБТ-сообщества не принесут процветание рода.
«Смысл — „золотой миллиард“. В принципе есть понимание, что даже в США, которые входят в „золотой миллиард“, отнюдь не все население необходимо. Сокращение — это одна из базовых задач», — заявил политолог.
Бредихин предположил, что выжить намерена только элита страны. Развивая мысль, он подчеркнул, что в Штатах у политиков и покровителей не останется подчиненных, а значит, они преследуют цель перемещения на другой континент.
«Это путь большой демографической катастрофы. В дальнейшем будет именно будущее „золотого миллиарда“. Он трансформируется, изменяется, и география его тоже будет постепенно изменяться», — прокомментировал политолог.
В заключение Бредихин отметил, что в последние десятилетия Запад выстраивал рабско-колониальную политику, в котором сливки общества занимают определенную территорию, а все остальное — их фабрика. Политолог добавил, что именно белому населению США придется несладко при подобном раскладе.
Источник: https://www.5-tv.ru/news/417701/zolotoj-milliard-cto-ukazyvaet-nanacalo-zacistki-naselenia-vssa
24.01.2023 #
У политолога Антона Бредихина знаковое фамилиё.
24.01.2023 #
И куда же они планируют переселиться?
24.01.2023 #
Воот, уже и писаки конспирологические подтянулись.
24.01.2023 #
Очень правильное и логически верное умозаключение.
Доказательств тому - предостаточно.
Ответ на вопрос: куда? Пожалуй, в Новую Зеландию. Подземные убежища, даже города, судя по просачивающейся информации, уже готовят.
Ну, а как они будут готовы, нажмут красную кнопку. Вернее, отдадут такую команду дедушке Байдену. Ну а "дедушка старый, ему всё равно"...
24.01.2023 #
Политолог ещё тот бредюхин
24.01.2023 #
За время советской власти население Росии уменьшилось на величину, сравнимую с потерями в ВОВ - безо всякой войны и немцев...
24.01.2023 #
Сокращение населения надо начинать сверху. Из хозяев мира должен остаться один. Пусть Рокфеллер и ко решат кто именно. Из миллиардеров - два, пусть кинут на морского. Миллионеров - пять. Когда выполним эту задачу, можно браться за следующую ступень иерархии.
24.01.2023 #
Лживый, наглый и мракобесный Запад скоро доиграется в Золотой миллиард. Они озвучивают такие вещи, без всякого стыда и страха. Удивительно. Будем следить за их поведением.
24.01.2023 #
Мммм, как занимательно и интересно. Ему этоприснилось или привиделось?
24.01.2023 #
Штаты превратились в гигантскую клоаку, которая пока держится только на былых заслугах, один черный министр обороны и чебурашка Жан-Пьер чего стоят, но политика не баскетбол и не мультики - нации, которая добралась до подобной экстраваганцы светит только адская сковородка.
24.01.2023 #
Давным давно... ещё в советские времена А Кузьмич / Цикунов / написал ,, Россия и Золотой миллиард ".
Там всё расписано - кто и для чего устроил ,,перестройку ". - Тэтчер на похоронах Брежнева , пальцем показала на Михуэля Горбатого и сказала : Он будет главой СССР.
У кого есть желание узнать что такое золотой млрд - читайте Кузьмича.