Неправильные пчелы

На модерации Отложенный



Пишет Донецкий

Там говорят выдающийся летчик-ас Медведчук, обменянный у партнеров на десятки боевиков Азова, статью написал. Программную. Не читал. И не осуждаю. Просто потому как становлюсь циником. Вот Шарик заскакал, Гусский Ориенталист заскакал, целый ряд мелких пропагандистов тоже заскакали. Интересные такие приметы. Зачем статью читать? И так все понятно. Более чем. Давайте пофантазируем и побудем оптимистами. Ура-патриотами побудем, и закидаем противника шапками. По полной программе, как патриотам и положено.
 
Итак, ВС РФ и ВС РБ наносят мощные удары с Севера, и освобождают Волынь, Киевщину, Слобожанщину. С Юга наносится удар вдоль Днепра, ВСУ бежит с Донбасса на Правый берег. Все как по маслу и нотам. Блицкриг. Весь Левый Берег наш. С Донбассом и Запорожьем ясно, они Россия. Ясно с Волынью. Ее Север вспомнит что они белорусы. А остальное? Остальным нужно управлять. Кто ими будет управлять? А некому. В принципе. Есть две силы политические, которые очень условно пророссийские, и имеют чиновников и сетки на местах. Это ОПЗЖ летчика Кума и партия Шария. Есть еще УПЦ МП. Все. Остальным не интересовались и остального не делали.
 
Нет, есть вариант завести еще русских Украины с числа эмигрантов. Но этого не будет. Никогда и ни за что. Потому как малоподконтрольные люди с идеями во первых плохие управленцы, а во вторых Большую Россию построят. Не Украину с шароварами и салом, ту которая так нравится немолодым людям в МСК, как ностальгия по молодости, а Россию. Попутно наломав воз дров. Без этого уже никак. А за наломанные дрова запад предъявит, неудобно. И вобще неудобно. Не работает оно так. Есть СИСТЕМА. Есть люди системные, есть околосистемные, есть несистемные. Так вот - Кум часть системы. Еще советской, она то никуда не делась, трансформировалась просто. Шарий - околосистемный. Несостоявшийся крышеватель одесских ларьков глава ВГА Одессы, околосистемный. А вот Грубник скажем - несистемный. Ему не светит. Он по команде не будет плакать над жертвами Днепра, параллельно игнорируя жертвы Донбасса. Больше скажу - по итогу даже околосистемному Цареву мало светит, спина не гибкая, гнется плохо.
 
Придут те, кто может менять вышиванку на косоворотку, и обратно, в прыжке. И кто свои. Для системы свои. Их и начали пиарить, они и в хохлов играют усиленно, вызывая изумление российской и украинской публики. Это как бы намекает, что мы готовимся. А не выйдет/передумаем, так опять переобуются. Делов то...
 
А что народ? Стрелять то перестанут. И мобилизация прекратится. Границу с ЕС закроют, но кто хотел свалить, тот уже, остальные, кого сейчас не пускают, успеют. Никто против не будет. Точнее какой то процент будет, и вырастет в очередную бандеровщину, при сохранении лагидной украинизации то, но к тому времени из лиц принимающих решения на свете уже не будет никого.
 
Да и вобще - сначала бы победить неплохо, а уж потом...Потом будет потом. Радует то что холодный-голодный и избитый Донбасс в любом случае пойдет по иной траектории. Не по украинской. Нельзя жить в бедламе, даже если там таблетки нового поколения, а лоботомию заменили на массаж. Все равно психи вокруг. Так что... Ненавидел бы я украинцев и разжигал ненависть, я бы искренне подержал бы Кума президента, Шарика спикером Рады, а Ориенталистов губернаторами. Но там и так горя хватает. Да и на фоне нынешних, эти все таки будут сильно лучше, а думать о судьбе внуков-правнуков не русская традиция. Опять же - некого. Не растили и не думали. В принципе. Как и о многом другом, а за неимением арабского скакуна и хромая кобыла лучше, чем пешком. Что есть, тем и строим. Как в ДЛНР. Благо вот все эти господа, они хоть тюбетейки наденут и намаз совершат, лишь бы должность. Что интересно - с двух сторон. Демарш Арестовича о ПВО в Днепре, тоже может быть той самой соломой, которую подстилают до падения. Если Кива паровозик который смог, то Арестович в студии Россия 1, или на должности Мининфо "пророссийской" Украины, чем хуже?
 
Вот такие вот пчелы - неправильные. И мед будет не совсем, но сейчас искренне не до того. Да и я не ура-патриот, так что на эти игры смотрю с неким даже умилением. Ближайшее время покажет, к чему вообще мы придем, и сможем ли мы остановить немецкие танки, с частично немецкими экипажами, на полях Украины и новых областей РФ. Вот это - важно. А драка за должности после Победы...как бы мягче сказать...Сказочное событие.