Захарова призналась, что ждет попадания Хрюши и Степашки в «стоп-лист» Зеленского

  Захарова призналась, что ждет попадания Хрюши и Степашки в «стоп-лист» ЗеленскогоСледующим шагом президента Украины Владимира Зеленского должно быть включение в санкционный список Хрюши и Степашки. Выяснилось, что этого ждет официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Она высмеяла недавнее пополнение украинского «стоп-листа» 198 новыми именами. Известно, что в немилость действующему главе государства впала даже бывшая ведущая популярной в РФ телепередачи «Спокойной ночи, малыши».

«Все жду, когда Зеленский Хрюшу со Степашкой под санкции подведет. Если теперь уже и Ангелина Вовк "угрожает национальной безопасности Украины", то ее два подельника и подавно должны быть запрещены», — пошутила Захарова.

В продолжение темы российский дипломат предположила, что украинский лидер оставит «своих» в покое. Поэтому существует вероятность, что известных марионеток ждет более счастливая участь. Соответствующий пост появился в Telegram-канале Захаровой.

Источник: https://riafan.ru/23847409-zaharova_priznalas_chto_zhdet_popadaniya_hryushi_i_stepashki_v_stop_list_zelenskogo

2
377
-5