«Будем ждать, когда появятся тысячи танков на территории РФ?» Соловьев призвал бомбить города стран НАТО


Телеведущий и журналист Владимир Соловьев призвал бомбить города стран НАТО, если в них находится техника для отправки на Украину.

По его мнению, любая военная техника, которая может быть использована против России, является законной целью для нанесения ударов.

«Британия приняла решение [о поставках танков], поэтому любая военная цель на территории Франции, Польши, и Британии - мы должны официально объявить - являются для нас легитимными целями, для нанесения ударов», – говорится в телеграм-канале «СОЛОВЬЕВ».

Журналист считает, что если в условном городе N находятся танки к отправке против нашей страны, или в населенном пункте N-1 будет стоят что-то, что будет использовано на фронте, тогда нужно в эти места наносить удары, чтобы этой техники не было.

«Если надо, неядерного удара, а если понадобится, то и тактического ядерного. Или мы будем ждать, когда появятся сотни, тысячи танков на нашей территории? Зачем? Да долбануть на входе и все», – заключил Соловьев.

Ранее стало известно, что Великобритания и другие страны НАТО планируют отправить на Украину вооружение и танки для того, чтобы киевский режим и дальше мог вести боевые действия с Российской Федерацией. Также Запад говорит о готовности поддерживать Киев, пока не будет уничтожена РФ.

Источник: https://kapital-rus.ru/news/392840-budem_jdat_kogda_poyavyatsya_tysyachi_tankov_na_territorii_rf_solove/

22
3142
-7