Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что ВСУ выполняют миссию НАТО
Украинские солдаты, участвуя в конфликте с Россией, выполняют миссию НАТО, заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
По словам главы украинского военного ведомства, западные политики постоянно напоминают Киеву, что он якобы прикрывает весь «цивилизованный мир», весь Запад в качестве щита. Резников заявил в интервью телеканалу «1+1», что Украина сегодня выполняет миссию НАТО. Он выступил с утверждением, что народы входящих в блок стран не проливают свою кровь, так как украинцы проливают свою, поэтому от НАТО требуется поставлять оружие, передает РИА «Новости».
Накануне власти США объявили о выделении Украине нового пакета военной помощи в размере более 3 млрд долларов. В администрации Байдена сообщили, что США поставят Украине самоходные гаубицы и боевые машины пехоты Bradley на гусеничном ходу.
Источник: https://vz.ru/news/2023/1/7/1193935.html
07.01.2023 #
Натой нас пугает дешевка.
07.01.2023 #
..якобы прикрывает весь «сифилизованный мир». Якобы.
07.01.2023 #
Эка удивил, 60% вооружения НАТО и 40% личного состава поляки и наемники.
ВСУ отводится роль мяса на передовой.
07.01.2023 #
мрии
07.01.2023 #
львовский адвокат Эшель Резник (Алёша Резников) доведёт свидомых до цугундера:))
(Резник — забойщик скота и птицы в еврейской общине, одна из профессий, связанных с религиозными традициями еврейской общины)
07.01.2023 #
Всё как есть.
Захвати РФ Украину, с помощью Украины захватили бы Польшу.
Захвати Польшу, с помощью поляков и украинцев взяли бы Германию.
Возьми Германию, с помощью германцев, поляков и украинцев нашампурили бы Францию...
И так до Атлантики.
Руские такие затейники! Лишь бы не работать.
07.01.2023 #
Охренели хохлы...НАТО себя считают.
07.01.2023 #
Признался в действительности.Украина отдувается за США и запад а украинцы погибают якобы за защиту страны от москалей.То что янки и гейропейцы захватили страну то об этом ни ни.
07.01.2023 #
Бесплатные проститутки они.