В Индии найден мертвым один из богатейших депутатов России

На модерации Отложенный

Во время отдыха в Индии скончался 65-летний депутат Владимирского заксобрания Павел Антов. О смерти председателя комитета по аграрной политике заявили в региональном парламенте, пишет газета «Коммерсантъ».

   Местная полиция сообщил, что россиянин упал с балкона третьего этажа отеля, в котором остановился. 22 декабря в этой же гостинице мертвым нашли попутчика Антова, с которым он праздновал свой день рождения. Это Владимир Быданов — 61-летний предприниматель из Йошкар-Олы.

У мужчины в номере нашли много пустых бутылок из-под спиртного. Но власти говорят, что криминала в произошедшем не видят.

По данным индийских СМИ, Павел Антов и еще трое человек в составе российской группы туристов зарегистрировались в отеле в округе Раягада в индийском штате Орисса 21 декабря.

Павел Антов — один из богатейших депутатов России. В 2018 году Forbes оценил его заработок в 10 млрд рублей. Предприниматель известен как основатель группы компаний по производству мясной и колбасной продукции «Владимирский стандарт».