Владимир Сойфер - отзывы

На модерации Отложенный

Владимир Валерьевич Сойфер – врач-хирург, специалист в области пластической и челюстно-лицевой хирургии, инноватор в эстетической имплантологии и протезировании. По запросу Сойфер Владимир Валерьевич Отзывы на личном сайте доктора можно прочитать множество историй от благодарных пациентов, которым он помог за свою 27-летнюю карьеру.

Профессиональное становление Владимира Валерьевича началось в американских ВУЗах – в университете Огайо и Пенсильвании. Его интернатура проходила в университете в Джорджтауне, а после этого он посвятил несколько лет практической работе на кафедре в российском МГМСУ. Здесь он освоил все типы операций в челюстно-лицевой хирургии: восстановление средней зоны лица при различных посттравматических и врождённых изменениях с применением височно-теменных аутотрансплантатов, резекцию новообразований, остеопластику и другие.

Особое внимание врач уделял новым разработкам в сфере скуловой имплантации и протезирования. В 2004 году он впервые сделал операцию с использованием запатентованных технологий All-on-4 и All-on-6 в Американском Стоматологическом центре: пациент с полностью беззубой челюстью получил новые зубы. Позже Сойфер «привез» технологии в Россию и начал проводить операции в своей клинике в Центре Имплантации American Dental. Даже сегодня эти манипуляции можно назвать уникальными, так как не все российские стоматологические центры могут предложить такое протезирование.

В настоящее время Владимир Валерьевич занимает должность руководителя собственной клиники, решая организационные вопросы, и при этом является действующим хирургом, преображающим улыбки благодарных пациентов. По словам врача, такая возможность появилась у него благодаря правильному планированию и коллегам-профессионалам, поддержка которых позволяет развиваться, улучшать навыки и приобретать новые знания, внедряя технологические новинки в сфере имплантации и стоматологии. Но всё же самыми популярными инновациями, которые успешно используются в клинике доктора и получают положительные оценки в разделе Владимир Сойфер отзывы, остаются система Zygoma и протоколы протезирования All-on-4 и All-on-6.

Система Zygoma

В 90-х годах прошлого столетия компания Nobel Biocare представила скуловые импланты Zygoma. Данные импланты устанавливаются при восстановлении зубов верхнего ряда. Их особенность в том, что они в 2-3 раза длиннее обычных и применяются в самых сложных случаях – когда костная ткань атрофирована и у врачей нет возможности использовать имплантанты обычных размеров. Модели Zygoma закручиваются непосредственно в скуловую кость в рамках протоколов All-on-4 и All-on-6.

Протокол All-on-4 и All-on-6

Есть несколько способов имплантации и стоматологического протезирования. Так, с помощью методик All-on-4 и All-on-6 можно устанавливать несъёмные протезы и полностью заменять отсутствующий зубной ряд даже при атрофии кости, если зубы удалены давно. Специально выполненный мостовидный протез крепится на 4 или 6 имплантов из титана, вживленных в кость прямо или под углом.

Эти методы имеют ряд преимуществ перед альтернативами:

  • минимальная травматизация кости без необходимости предварительного остеосинтеза;
  • моментальное исправление прикуса;
  • восстановление всего ряда зубов за один приём;
  • функциональность протезов (возможность жевать) сразу после установки;
  • прочность и надёжность конструкций – клиника даёт многолетнюю гарантию на импланты и на протезы;
  • 3D-моделирование позволяет достичь точности установки с учётом физиологических особенностей каждого пациента;
  • минимизируется вероятность повторной атрофии костной ткани;
  • имплантация не требует специальной подготовки и может проводиться даже при воспалении во рту;
  • естественный внешний вид протезов;
  • нет ограничений по возрасту пациентов – имплантация возможна и в 60, и в 80 лет.

Владимир Валерьевич Сойфер Отзывы о пластических операциях

Среди других направлений работы Владимира Сойфера – пластическая хирургия.

В его клинике выполняют несколько типов операций:

  • блефаропластика – это хирургический способ избавления от «мешков» под глазами, нависшего века и других возрастных изменений глаз. Эффект от удаления жировых отложений и кожи сохраняется на десять лет, а косметические швы полностью рассасываются через несколько недель после манипуляций;
  • SMAS лифтинг – это метод подтяжки лица через воздействие на мышечно-апоневротический слой и скульптурирование линии скул через перераспределение жировой ткани. Во время операции хирург работает с более глубокими слоями кожи, с мышцами и соединительной тканью, поэтому эффект от SMAS лифтинга сохраняется на 10 лет. В работе применяются скрытые косметические швы, что сокращает восстановительный период;
  • ринопластика и септопластика – изменение формы носа и перегородки, устранение эстетических недостатков из-за травм и заболеваний. В клинике Сойфера операции проводятся открытым и закрытым способом. Выбор метода работы зависит от сложности оперативного вмешательства и объёма работ;
  • лифтинг эндотинами – относительно новая процедура омоложения контура лица, суть которой заключается в фиксации подкожных тканей с помощью тончайших пластин. Эффект от такой подтяжки сохраняется около 7 лет, после чего эндопротезы полностью рассасываются;
  • отопластика – хирургическая коррекция формы и размера ушных раковин. Пластика выполняется как во взрослом, так и в детском возрасте после 7 лет.
  • ментопластика (гениопластика) – это пластическая операция по изменению формы и размера подбородка. Показаниями к оперативному вмешательству могут быть как эстетические дефекты после травм или манипуляций, так и врождённые недостатки нижней части лица (слишком большой или маленький подбородок).

Помимо этого врач выполняет операции по реконструкции лицевого скелета после травм или после осложнений от операций.

В разделе «Владимир Сойфер отзывы»  клиенты отмечают качество работы и комфорт при проведении манипуляций, а также профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Главное преимущество клиники Сойфера – это безболезненность процедур и комфортное использование зубных протезов сразу после установки.

Сам Владимир Валерьевич Сойфер помогает решить любые проблемы с зубами и получить внешность мечты с помощью пластических процедур быстро, надёжно и качественно. Врач-имплантолог возвращает яркие улыбки при помощи инновационных технологий, оригинальных подходов к лечению и многолетнего опыта.