Казаки наградили Маргариту Симонян нагайкой и званием полковника

Чин казачьего полковника присвоил Маргарите Симонян Совет Атаманов России- За выдающийся вклад в патриотическое воспитание молодежи и работу по укреплению государственности России- написано в Приказе.

Цепные псы госдепа исполнены злобы, пытаются преследовать Маргариту Симонян за её гражданскую и патриотическую позицию- комментирует ПолПред Совета Атаманов России генерал ФСК Геннадий Ковалев

-Казаки выступили с такой инциативой, и  решили принять Маргариту в казачье общество и присвоить казачий чин- полковника и подарить парадную казачью нагайку ручной работы.

Валерий Камшилов генерал Председатель Совета Атаманов России участник боевых действий в Преднистровье, Сербии, Абхазии- "К Маргарите Симонян мы относимся с большим уважением, мы бы и шашку ей самую лучшую вручили, но не каждая женщина с шашкой управится, а вот нагайкой запросто- огреет любого обидчика и кто на пути стоять будет. Маргарита великолепная, смелая девушка- с характером настоящей казачки,её мужество и позиция достойны большого уважения и мы казаки хотим эй это сказать.

Теперь она одна из нас - в обиду не дадим!

На информационном фронте, она одна стоит целого полка, так что своего звания вполне заслуживает. Генерала присвоить не можем это в ведении Президента РФ.

В ближайшее время торжественно вручим ей в Москве наш подарок нагайку, погоны полковника, выписку из Приказа. А казачью форму по вековой традиции казаки приобретают сами-ей она будет к лицу."

Сегодня враг работает на ментальном, информационном уровне, для того, чтобы контролировать умы; сейчас война является главным образом психотронной, технотронной и кибертроной. Основная война ведётся именно на ментальном/умственном плане. Это означает, что враг вторгается в ментальную атмосферу человека, манипулирует его мыслями. Можно видеть как украинский народ загипнотизирован в самом прямом смысле, этими средствами (действующими на уровне подсознания), которыми насыщены сегодня масс-медиа.

Ментальной войне можно противопоставить лишь аналогичный тип войны.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ

Источник: https://www.9111.ru/questions/7777777772060409/

11
291
-4