Judging Freedom: Байден хочет ввести войска США на Украину — к чему готовят американских солдат

На модерации Отложенный

 Бывший советник главы Пентагона оценил такую инициативу Белого дома

В беседе с информационным изданием Judging Freedom американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор сделал заявление. Он сообщил, что президент США Джо Байден, возможно, отправит американские войска на территорию Украины.

На данный момент, по информации экс-советника главы Пентагона, в США идёт активная подготовка к тому, чтобы отправить солдат на Украину. По оценке Макгрегора, данная инициатива является довольно опасной и необдуманной.

Следует отметить, что такие слухи распространяются в информационных агентствах не первый день. Хотя бы вспомнить заявление бывшего сотрудника Белого дома Пола Крейга Робертса.

Он считает, что русские могут навсегда заткнуть американских “кричащих орлов”. 

Экс-сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс заявил, что армия России “разорвёт в клочья” десантников США, которые некоторое время назад высадились в Румынии. Речь идёт о так называемых “Кричащих орлах”. 

Эксперт заметил, что Вашингтон, возможно, намеревается отправить этих бойцов в восточную часть Украины. Это случится в том случае, если потери ВСУ будут большими, считает он. 

Однако тяжёлое вооружение русской пехоты справиться с их уничтожением на ура, уверен Робертс. Однако есть большая проблема. Если “Кричащие орлы” будут ликвидированы, то Америка задумается над повышением ставок и перейдёт к более решительным мерам, сообщает РИА Новости.