Ирма Лэйк: «Линдси Лохан хотела меня отравить за роль в «Модераторе»

На модерации Отложенный

Наша соотечественница Ирма Лэйк сыграла главную роль в голливудском фильме «Модератор».

Её героиня – блогер. Смерть близких друзей заставляет её отправиться в Марокко, чтобы восстановить справедливость и отомстить. Работая над образом сильной, не терпящей компромиссов героини, Ирма опиралась, в том числе, на свой жизненный опыт. События, пережитые в детстве и юности в Ростове, помогли выработать характер, который воплотился в этой роли, найти точные акценты для создания образа героини. Модератор – это символ. Символ в том числе справедливости, о торжестве которой все мы так часто мечтаем.

На главную роль «Модератора» было множество серьезных претенденток. В финальный отбор в итоге попали Ирма и Линдси Лохан. Знаменитая актриса увидела в этой роли отличную возможность вернуться на большой экран и снова громко заявить о себе. Линдси неоднократно заявляла, что готова отравить любого, кто помешает ей на пути к этой роли. После того, как для съёмок в «Модераторе» утвердили Ирму, друзья очень переживали за её безопасность. Весь съёмочный период по настоянию продюсеров она была под круглосуточной охраной. Принимала пищу и пила только после того, как вся еда проходила специальную дегустацию.

 Фильм «Модератор» вышел на киноэкраны в США и других странах 29 июля.

Ирма признаётся, что достигать своих целей ей помогает правильный настрой и разные лайфхаки, которые она накапливала в течение своей профессиональной жизни. Во время пандемии, когда все активности были поставлены на паузу, родилась идея соединить эти лайфхаки в книгу «Из худи в люди. История твоего успеха».

Издательский дом «Питер» уже распространяет электронную и бумажную версии книги.  

Для Ирмы было важно, чтобы её книга не походила на множество растиражированных общих советов в духе «станьте обаятельным, и люди будут искать с вами встреч». «Из худи в люди» предлагает исключительно практические рекомендации, которые можно сразу же «примерять на себя». Как знакомиться и грамотно рассказать о себе, какие правила этикета нужно выучить, как подобрать знаки внимания или подарок, что надеть и как не попасть впросак на светской вечеринке, как создать у людей определённое мнение о себе и тем самым поднять свой статус и получить пропуск в элиту общества? На эти и другие вопросы Ирма даёт исчерпывающие ответы.

Сегодня Ирма Лэйк – не только восходящая звезда Голливуда, героиня Красной дорожки Каннского фестиваля и автор потенциального бестселлера. Она востребованный тренер по публичным выступлениям, мотивационный спикер, продюсер и автор нескольких курсов по построению и продвижению личного бренда.

Книга «Из худи в люди. История твоего успеха» 

https://www.moscowbooks.ru/book/50065168/?recommended_by=instant_search&recommended_code=из+худи+в+люди