В России всё спокойно

На модерации Отложенный

В России всё спокойно. Революционной ситуации нет и не предвидится, так как нет революционных элементов: ни пролетариата, ни партий, рвущихся к власти. Ситуации нет, а вот революционная сеть для искусственного создания этих элементов накинута.

С начала 21 века "революционеры" формировались не из взрослого населения, от них мало толка, а из детей и студентов, которые попадали в эту сеть. При нашем состоянии школьного образования и воспитания улов был делом лёгким.

"Революционеры" направлялись на расшатывание режима, который должен был непременно рухнуть под напором нафанатизированной революционной массы. Этому способствовала и ошибочная политика правительства. И если бы она продолжала идти таким путём, то рано или поздно быть беде. Капля и камень точит.

Но наши дела потихоньку, со скрипом, пошли на поправку. Наконец-то занялись школой, которая не воспитывала, а губила юное поколение.

Сделано много, но как много ещё предстоит сделать. Пока можно успокоиться, что сеть "пятой колонны" всё же разорвали. Правда, люди, порождённые 30-летней смутой ещё остались. Они продолжают свою деятельность ― кто ещё в России, кто в чужих краях.

Они не оставили своё разрушительное ремесло. Но условия уже не прежние. Им не набрать когорты "революционеров". Нужны особые стимулы. А их нет и, будем надеяться, не предвидится.

Так что в России спокойно. Идёт процесс усиления власти, водворения порядка, законных прав и свободы.

Процесс очищения России идёт тихо и твёрдо, направляемый здравым смыслом и интересами страны.

Такое положение внутри страны. А что происходит на внешних рубежах? Ведь "пятиколонники" не испарились, не отправились к праотцам и не изменили своё отношение к России.

Публично разорвав отношения с народом, они также служат своему любимому делу. Делу вражескому, разрушительному. Им нужна смута, они не умеют созидать. Эти предатели подчиняются любой команде, любому окрику из-за рубежа, направленному на разрушение России. Им всё равно, кому служить ― только не своей Родине.

Из-за развивающегося мирового кризиса, страны прилагают неимоверные усилия, прибегают к махинациям, обману, хитростям. Изыскиваются более мощные орудия разрушения. И не только военные, но и политические, экономические, биологические. А вражда между людьми разве не орудие разрушения?

Внешние раздоры между людьми, как и вражда между государствами не всегда приводит к открытой войне. Современная война ― это не только бои между армиями снарядами и ракетами. Но и широкий набор средств ослабляющих, расстраивающих и парализующих противника. Это своего рода психология. Поэтому современная политика всё чаще прибегает к инсинуациям и изворотам, используя слабость и недочёты врага.

На эти приёмы и попадаются слабые птенчики с угаром демократических ценностей. Должным образом накачиваются туманом революционных идей и превращаются в слепые орудия для безумных дел. И такого положения допустить никак нельзя.

А, в целом, в России всё спокойно.