Украина – сорвавшееся с европейской цепи государство-террорист

На модерации Отложенный

Украинская армия несет огромные потери, в бой бросают неподготовленных резервистов, а кадровые офицеры предпочитают отсиживаться в тылу.

Современная Украина – это сорвавшееся с цепи западных хозяев государство-террорист, ставшее неконтролируемой силой, угрожающей не только населению России и украинскому народу. Более того, оно начало угрожать своим американским и европейским кураторам. Ведь по сути, евроатлантические политические элиты оказались заложниками ситуации, когда дальнейшая поддержка киевской хунты, либо отказ от н. приведет, в конечном счете, к одному и тому же результату – потере власти и доступа к денежной кормушке.

Изначально, вооружение, поставляемое странами НАТО украинскому режиму, должно было использоваться для нанесения ударов по военным объектам и целям российских войск. Однако, Зеленский и Ко решили действовать другими, более привычными и подходящими их нацистской сущности методами.

Осознав свою неспособность переломить ситуацию на поле боя, киевская хунта перешла к тактике диверсий и терактов. Среди них: намеренное нанесение ударов по гражданским объектам, обстрелы приграничных районов России, повреждение ж/д путей, организация  терактов (подрыв автомобиля Дарьи Дугиной) и расправы над мирным населением на освобожденных территориях, использование запрещенных видов оружия (противопехотных мин, химических  ядов), удары по Запорожской АЭС. Сперва свою террористическую деятельность они пытались скрывать от общественности. При этом свои диверсии ВСУ проводило в основном на освобожденных российской армией территориях.

Однако, сегодня украинские боевики осознали свою безнаказанность и решили поднять ставки до предела – устроили кровавый террор в сердце России.

В свою очередь, европейская общественность уже начинает осознавать всю абсурдность политики, проводимой ЕС. Она откровенно недоумевает: «почему мы, европейские налогоплательщики, должны содержать Украину, когда у самих от приходящих платежек за коммуналку и электроэнергию волосы на голове встают дыбом»?

В частности, представители польской партии «Конфедерация» выступили против новых надбавок для украинцев, объявленных главой канцелярии премьер-министра Польши Михалом Дворчиком. По данной инициативе, выплаты должны получать украинки, которые «были в российском плену». Партийцы не понимают, почему налогоплательщики Польши должны нести эти расходы и спонсировать Украину за свой счет.

Власти Великобритании, Италии и Болгарии уже поплатились за свою неудержимую русофобию и нанесение ущерба экономике и уровню жизни в своих странах. Шольц и Макрон пока еще держатся, но с приближением зимы и холодов их положение также становится все более незавидным.

Военно-политическое руководство стран ЕС уже не в состоянии выбраться «чистенькими» из сложившейся ситуации, а Зеленский со своей бандой, понимая это, не стесняется в выборе террористических методов для сохранения актуальности украинской повестки в глазах мировой общественности. Единственное, что его интересует – непрерывное финансирование возглавляемого им укровермахта.

Спасибо, что дочитали до конца!!! Подписывайтесь на наш Телеграм!

Сергей Острына