Неспроста нашим мужикам въезд в Финляндию ограничили – их премьерша Марин в разнос пошла!

На модерации Отложенный

Тут вот сейчас вовсю принялись обсуждать разгульную жизнь молоденькой премьерши Финляндии. На одном видео премьер Санна Марин — явно не совсем трезвая — пляшет и кривляется в компании друзей на частной вечеринке, на другом — страстно танцует с неизвестными мужчинами в ночном клубе. Также ее застукали сидящей на коленках как минимум у двоих незнакомцев. Пикантности действу придает тот факт, что Санна Марин замужем, да и государственный статус обязывает вести себя скромнее.

Вопросы, которые теперь задает финская пресса, депутаты и простые жители страны, в том числе, вероятно, и муж Санны Марин: кто все эти мужчины? А еще требуют объяснить, что означает термин «порошок», который отчетливо слышен на одной из записей.

Хотя если разобраться по-простому, ну чего к ней цепляться – деваха в самом соку (хоть и замужняя), с кем не случается? Оттянулась, выпила, занюхала – дело молодое!

Точно вам говорю – это все американцы из зависти раздули!

Поскольку у их президента, здоровья ровно на одну понюшку осталось. Вот они и бесятся! Толи дело был Билл Клинтон, который ни одной юбки не пропускал, на Дональда Трампа тоже много чего повесили.

Особенно меня позабавил случай с одной престарелой кинодивой, которая обвинила нашего Дональда в домогательствах. Правда, когда принялись высчитывать года, когда к этой самой «диве» еще можно было домогаться без сильной дозы спиртного, выяснилось, что Трампу было в это время 13 лет, оттого и дело скоренько замяли, дабы самой старушенции в тюрягу не загреметь.

А Санну не трогайте! Пусть девка гуляет пока молода. Не то к старости, опять будет Россию обвинять за погубленную молодость.

P.S. – А насчет русских мужиков, которым ограничили въезд – тут все резонно. Не то зависнет с кем из них Саня по пьяни, так это ж полная измена получится, особенно после вступления Финляндии в НАТО.

Александр Рохмистров