Все идет по канонам цветных революций - американцы призывают начать гражданскую войну в США

На модерации Отложенный

Министерство внутренней безопасности (МВБ) и Федеральное бюро расследований (ФБР) США предупредили правоохранительные органы об усилении угроз гражданской войны и расправы над полицейскими в связи с обыском в резиденции экс-президента США Дональда Трампа. Сообщение об этом опубликовал портал Fox News.

«В последние дни в социальных сетях участились „общие призывы“ к „гражданской войне“ и „вооруженному восстанию“», — приводит цитату из документа, направленного американским правоохранительным органам, портал.

Теперь становится понятно, почему на Западе стараются всеми способами предотвратить въезд наших граждан. Они боятся, что мы станем пряники «революционерам» на баррикадах раздавать! А что касается непосредственно самой Америки, то складывается такое впечатление, что они свои секретные методички по организации всяких там «цветных революций», утилизировать не успели и те по рукам пошли гулять.

У них там в последнее время, совсем плохо стало по части сохранности всяких секретных документов. Даже Дональда Трампа грозят по этому делу в тюрягу упрятать.

Прямо вот душа за Америку болит! Трудно ей будет в одиночку революционный процесс налаживать, а помочь возможности нет, поскольку Facebook и тот прикрыли. Конечно, можно было бы Петрова с Башировым как-нибудь за океан переправить, но нельзя, поскольку они в Европе могут скоро понадобиться.

Одно радует – оружия у них там много! Значит дело может быстро и с огоньком завертеться. Да и многочисленная китайская диаспора в случае чего подсобит. А еще, очень бы хотелось надеяться, что и наши бывшие граждане в стороне не останутся. США здорово помогли нам в 90-е годы, по части становления «демократии», а долг, как говорится – платежом красен.

Александр Рохмистров