Зять Трампа сдал «папу» за 2 миллиарда долларов? А до этого, на жену грешили

На модерации Отложенный

Племянница бывшего президента Дональда Трампа, Мэри , считает, что ее дядю ФБР «сдал» его зять, американский бизнесмен, владелец девелоперской компании New York Observer Джаред Кушнер, сообщает радио SiriusXM.

«Я думаю, нам нужно очень внимательно изучить, почему Джаред получил $2 млрд. Нам нужно очень внимательно изучить, почему он так молчал в течение стольких месяцев. И нам нужно подумать о том, кто, если не он, кто также может быть замешан в этом.

Ну а если учесть тот факт, что американские СМИ совсем недавно мусолили слухи о том, что это любимая женушка «слила» своего муженька правоохранителям, то можно прийти к выводу, что Трампа решили ударить по самому больному месту. Вот выступил Дональд в поддержку традиционных семейных ценностей – значит, на тебе!

Получай коленкой межу ног по этим самым «ценностям»!

Толи дело сынуля Байдена! Тому что коррупция, что наркотики с девицами легкого поведения и даже подозрения в педофилии – все с рук сходит! А потому что свой, и ни за какой-там «гнилой традиционализм» не цепляется.

Боюсь, как бы не ушатали вконец нашего Трампа. Уж больно рьяно за него взялись! Того и гляди, пришьют уголовное дело и под «одобрительную оргию» Хантера Байдена в тюрягу упекут.

Такая вот у них в Америки нынче демократия. Ни деньги, не положение – ничего не спасет, коли ты на «священные толерантные устои» общества покусился. При таких делах, его даже обменять на кого-нибудь из наших сидельцев не получится – уж больно страшные «преступления» бедолаге вменяют.

Александр Рохмистров