Кешбэк за путёвки на Дальний Восток увеличится до 20%

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин сообщил о том, что 25 августа в стране стартует осенний этап продажи туров на Дальний Восток с кешбэком. Программа будет распространяться на отдых в период с 1 октября по 25 декабря. Вернуть россияне смогут до 40 тысяч рублей. Также председатель правительства рассказал о том, что по программе детского туристического кешбэка в этом году уже продано больше 845 тысяч путёвок.

Кешбэк за путевки на Дальний Восток увеличится до 20%, вернуть можно будет до 40 тысяч рублей, — приводит слова Мишустина Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».

Президент Владимир Путин поручил увеличить кешбэк на путешествия на Дальний Восток до 40 тысяч рублей ещё в начале июня.

К округу, входящему в программу, относятся такие регионы, как Республика Бурятия, Республика Саха, Чукотский автономный округ, Забайкальский край, Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область.

Источник: https://info24.ru/news/keshbek-za-putevki-na-dalnij-vostok-uvelichitsya-do-20.html

0
64
-3