Fox News: Байден уничтожил США всего за полтора года. Россию за его «избрание» ждут новые санкции?

Журналист телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил американского лидера Джо Байдена в попытке скрыть свои грубые ошибки в сфере экономики страны, которые теперь погрузили США в рецессию.

До этого ведущий канала отметил, что Байдену понадобилось всего полтора года на разрушение экономики.

Помнится за «влияние на ход избирательной компании», в результате которого к власти в США пришел Дональд Трамп, России сильно досталось! Каких только, порой самых бредовых, обвинений на сей счет не сыпалось! Однако, из всего достоверно доказанного, фигурировала лишь цифра в 28 000 долларов, выявленная в системе Facebook.

Не иначе в этот раз, Москва тысяч пятьдесят зарядила, дабы к власти пришел такой «полезный» кандидат. И как мне кажется, еще не менее 30 000 евро было потрачено на продвижение нынешних европейских политиков.

Значит и наши умеют, когда захотят, недорого и весьма эффективно решать насущные для государства вопросы!

Америка вон сама хвалилась, что на становление украинского режима десятки миллиардов долларов угрохала. Оказывается, можно недорого и что называется – «сердито» все обставить.

И как это у Путина все так ловко получается? Недаром, как видно, его самым влиятельным политиком на Западе за глаза кличут. В тамошних СМИ, нашего президента, даже перестали в опросы по рейтингам популярности и влиятельности на мировой арене включать, знаю видно кто первую строчку займет.

Ну а что касается Байдена, то пусть хотя бы следующих выборов порулит, а то где еще такого «помощника», да по дешёвке, сыскать получится?

Александр Рохмистров

6
127
-2