Освобожденные регионы Украины, будут рабочие из КНДР восстанавливать? Заодно и защищать станут!

На модерации Отложенный

Российский рынок во время пандемии потерял часть мигрантов и до сих пор полностью не восстановился, заявил в интервью РБК вице-премьер Марат Хуснуллин. Он назвал очень интересным трудовой рынок Северной Кореи. По словам вице-премьера, у рабочих из КНДР производительность выше, чем у российских.

В правильном ключе мыслит господин вице-премьер – полностью поддерживаю! Поскольку сейчас, как никогда, понадобятся рабочие руки для восстановления освобождённых регионов Украины.

А если учесть, что господин Хуснуллин в качестве примера привел северокорейских плиточников, которые, как он утверждает, работают в 2,5 раза быстрее российских.

То мы, тот же разрушенный Мариуполь, сможем восстановить не за три года, как планировалось, а гораздо раньше.

Китай со строительной техникой поможет, корейцы со своим вооружением прибудут, дабы стройплощадки от посягательства врага защищать (по оценкам экспертов, у них те же РСЗО гораздо круче американских) – и закипит работа!

Ну а мы Северной Корее хлебушком, нефтью поможем, может из вооружения чего передадим, дабы Америку было чем посильнее устрашать. В общем, наладится все, так как нужно! Главное, что наше правительство вовремя данным вопросом озаботилось.

Александр Рохмистров