Подростки зверски избили россиянку из-за тысячи рублей

На модерации Отложенный

В Приморье подростки вломились в квартиру к пожилой женщине и жестоко избили ее. Все происходящее школьники снимали на видео, которое позже появилось в Сети. Инцидент произошел в поселке Дунай, пишет "КП".

"Не надо, пожалуйста", – говорит женщина на видео.

После этого подросток наносит сильный удар ногой по лицу женщины. На видео можно заметить, что женщина не может встать с дивана, на ее лице видна кровь. Она умоляет детей остановиться, но они избивают ее палкой, похожей на ножку стула. 

Школьники потребовали от женщины тысячу рублей, которую, по их словам, она у них взяла. Один из подростков сказал, что его мать голодает из-за нехватки денег.

После этого школьников разыскали местные жители. Мужчины решили устроить над подростками самосуд. Одного мальчика мужчины подвесили к потолку и избили. Второго на лодке вывезли в море и высадили на буй.

В МВД Приморья начали проверку по факту случившегося. Личности подростков установили, ими оказались двое 16-летних парней. С ними сейчас работают инспекторы  по делам несовершеннолетних. Мужчин, которые устроили самосуд над детьми, разыскивают.