Путен в городе!?

Дебилизм снова с нами. Он так рядом, что даже не верится! Буквально 15 минут назад захожу в продуктовый магазин на улице Пушкина. Половина холодильников и витрин закрыты плотной тканью. Спрашиваю на кассе, мол сломалось что ли что то? Нет, говорит - Путен же приехал.

Ступор.

Как два этих события связаны друг с другом? Продавец говорит, так ЗАПРЕТИЛИ ВСЕМ ПРОДУКТОВЫМ МАГАЗИНАМ В ЦЕНТРЕ АЛКОГОЛЕМ ТОРГОВАТЬ!



Представляете??? Запретили и заставили завесить витрины! Кто запретил? На каком основании запретили? Вы понимаете, друзья мои, властьимущие бояться свой народ до параноидальной ссыкотности.

Всё это настолько низко и позорно, что просто грустно и смешно. Из той же серии: работа Центра Э с активистами + заваривание люков на центральных улицах.

 

Это Екатеринбург.