Близок тот момент, когда западные СМИ объявят, что антироссийские санкции ввёл Путин

На модерации Отложенный

Близок тот момент, когда западные СМИ объявят, что антироссийские санкции ввёл Путин

Блумберг сегодня объявил что в России дефолт по международным долгам впервые с 1918 года. Курс доллара к рублю упал сегодня еще на 2 рубля до 53.13. Это какой-то неправильный дефолт!

Пока западные партнёры кушают Украину и разваливают Европу, но скоро это блюдо закончится. А расширяться надо, иначе кризис. И тогда останутся лишь Англия, Россия и Китай с Индией. И вечер перестанет быть томным.

Критическая расовая теория утверждает CRT, что в зависимости от цвета кожи люди изначально имеют преимущество (белые) либо изначально находятся в проигрышном положении (чёрные), поэтому для восстановления справедливости необходимо проводить политику «позитивной дискриминации». Тех, кто не согласен с изначальным преимуществом белых называют «сторонниками белого превосходства».
Если чёрные поголовно поддерживают CRT, то чем белый богаче, тем скорее он готов согласиться с CRT. Ну кто ж захочет терять "несправедливо нажитое"? Согласись, что ты кровосос, - это пока всё что требуется для победы демократии.
А чем белый беднее, тем скорее он будет требовать, чтобы отношение к человеку не зависело от его цвета кожи.

Богатство подразумевает ответственность за свои слова, а с бедного что взять? У бедного свобода слова.
Я бы пошёл дальше: русские (все из б. СССР) имеют двойное преимущество - цвет кожи и несправедливо адекватное образование. Если к приличному кругозору добавить критическое мышление, то становится ясна причина экономического успеха нашей эмиграции. CRT (критическая русская теория) рулит!

Литва планирует наложить вето на решение Еврокомиссии разрешить неограниченный транзит российских товаров через ЕС. Чего Литва добивается? Восстановления советской промышленности и гарантированного права на труд, очевидно. Будет им, всё будет.

Донбасс, 5 лет назад: на артиллерийских осколочно-фугасных снарядах 122 mm ВСУ надпись: «Все лучшее - детям». Просто напомнить, за что сейчас раздупляют ВСУ по всем направлениям.

В США обнаружили трупы 46 нелегальных мигрантов в автофургоне в Техасе. В той же фуре ещё 16 человек были живыми, сообщил местный телеканал KSAT со ссылкой на источники в полиции. Причины смерти не называют, но в последние дни в Техасе стоит сильнейшая жара.