Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А эти не радуются, получат от наркомана Зелебобы салупу на воротник ))))))
Сейчас остальные несогласные, педанты и остальная слякоть подтянутся.
И начнут, как обычно, сами с собой разговаривать, сами себя хвалить, сами себя... Ну вы поняли что я имел в виду..
А в это время в Укропии не 2, не 22 и даже 222 укронацика каждый день утилизируется.
И их жёны ни лимона, ни поллимона, ни дольки от лимона не получат. ВООБЩЕ ничего не получат. А ещё и должны останутся: За амуницию, оружие, питание их мужей.
Как вам такая картина? Чего не радуетесь-то, бандерлоги?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
НЕ ходите детки в Африку гулять...
Дай то бог чтобы не последние...