Держава - этапы крушения

Последние годы перед первым этапом крушения СССР темпы роста развития его экономики значительно опережали темпы роста США и его сателлитов по НАТО. Что делать в Госдепе не знали. Поскольку просто так на темпах роста СССР победить было не возможно усиленно искали предателей  и подобные уже были готовы годами усиленной работы ЦРУ.  И так начинаем....                                                                                1 этап  М.С. Горбачев - крушение Варшавского Договора. Характеризуется как большой вместе с тем хитрый хороший тактик но абсолютно не способный к созиданию человек. Горбачев Фонд. Здания в Москве, США, Лондоне. При их реализации точно станет миллиардером. 

  2 этап Б.Н. Ельцин - развал Советского Союза. Полный дегенерат. Устроил расстрел парламента в центре Москвы Интересовала  только власть ,как защита от ответственности за преступления перед страной и народом и деньги. Дочь Танюша в результате стала владелицей самого крупного и престижного бизнес центра на Красной Пресне а так же своего  острова. 

 3 этап В.В. Путин - война в результате  чего будет заключен мирный  договор и Россия престанет распоряжаться своими ресурсами, Будет наложена контрибуция, а Россия станет в один ряд с фашисткой Германией страной агрессором.

Крайне недалекий человек, о связан с питерской еврейской группировкой любитель хорошей жизни и роскоши. Они тут с Николаем Вторым как мне кажется очень похожи. Оба полковники. Только Николай любивший полковничью шинель написал отречение в вагоне и  похоже зря  не боялся расплаты. Этот очень боится и как и его кумир Ельцин также всеми руками и преступлениями борется  за власть  и знает, Что в холодной войне Державу не победили ее просто обманули такие как он. И когда это народ поймет ему придется отвечать. Народ страны в его интересах как в интересах  и Николая был  на последнем месте.                                 Только США опираясь на своих предателей придерживается одного правила. Мы понимаем, что ты предатель, хорошо  ты предал свою страну. Но если  ты предашь нас то все возможные кары какие мы сможем на тебя обрушить мы обрушим на твою голову. Кстати Путин похоже попал в подобную ловушку. 

Раньше мы обсуждали как по указке США разрушалось мощнейшее государство современности где было бесплатное образование, бесплатная медицина, кстати на высочайшем уровне, вплоть до того, что некоторые штаты США приняли нашу систему медицинского обслуживания, бесплатно можно было получить квартиру и поехать отдохнуть к морю еще бесплатно можно было получить много чего . Это к тому .. Что мы потеряли. Вот такими были или еще будут эти три этапа предательства