Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Медведев из тихого и бессмысленного выпивохи превратился буквально в цепного пса режима.
Он не просто (пока единственный) ответил за арестованного путинского кума, но и пригрозил украинским властям
https://t.me/medvedev_telegram/44: мол, только попробуйте тронуть нашего Медведчука, выбить из него показания и осудить, мы вас достанем.
Интересно, Димон сам так раздухарился на почве возлияний, обиды за утраченные виноградники https://t.me/SerpomPo/13525 и, наверно, страха, или это ему верховный главнокомандующий спецзадание дал?
Но мужичку незавидного роста, с не по годам запущенным «пузичком», с постоянно одутловатым по известной причине лицом и появляющемуся на улице лишь в бронированном авто в окружении кортежа из броневиков, можно бы и промолчать. Ну, нельзя же так подставляться.
Николай Травкин
Таких побед не знал мир, с 'Куликовской битвы'.
Комментарий удален модератором
",,, Я как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д.Медведев - человек готовый практически к любой работе..., поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта..."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=6qvsZNATMSw
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Стало понятно, для чего срочно приезжал в Киев Борис Джонсон
Бритиш-кураторов на дыбу !
https://svpressa.ru/politic/article/331256/
Почему до сих пор они "заочно" арестованы..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором