Марин Ле Пен, ждет участь фрау Меркель, которую США по-хамски унизили за самонадеянность

На модерации Отложенный

Ну то что во второй тур президентских выборов во Франции выйдут Эмманюэль Макрон и Марин Ле Пен, было вполне предсказуемо. А вот относительно победы в выборной гонке, то тут возникают вопросы, поскольку ситуация для нынешнего французского президента складывается весьма неблагоприятно и есть все шансы, что до заключительного тура, она будет только ухудшаться.

И тут, вырисовываются два возможных сценария. Если западному закулисью не удастся всеми правдами и неправдами протащить Макрона на второй срок, то в этом случае, основательно примутся за обработку доселе своенравной Марин Ле Пен. Говоря по-простому – ее скоренько «обломают», превратив в некое подобие карманного канцлера Шольца.

Я неспроста упомянул в заголовке про Ангелу Меркель. Помнится, в свое время, когда госпожа канцлер уже набрала политический вес, она попыталась было проводить самостоятельную, неподконтрольную Америке политику.

Мало того, Меркель даже осмелилась потребовать от США возврата немецкого золота, хранящегося в ФРС!

На нее тут же вылили целый ушат помоев, но самое мерзкое заключалось в том, что стоило в ту пору задать в Google поисковой запрос с фамилией канцлера, как тут же, прямо на первой странице, вываливались фотографии с нудистского пляжа, на которых молоденькая Ангела, представала в совершенно обнаженном виде.

В общем, с ней обошлись как с кухаркой! Которую хамоватый хозяин постоянно унижал, грубо домогался, а когда бедняжка пришла просить жалование, ее выставили в неглиже на потеху под загулявшей публике. Потом еще был скандал с прослушкой, который немецкое общество, так же безропотно проглотило, слегка по возмущавшись для приличия.

В общем, незавидную я Марин Ле Пен, ситуация нынче в мире крайне непростая, а посему, в случае чего, за нее возьмутся по полной программе – невзирая на возраст, пол и нормы приличия.

Александр Рохмистров