В ФРГ кончилось оружие для Украины. После денацификации, Киев станет главным поставщиком металлолома

На модерации Отложенный

Глава оборонного ведомства ФРГ Кристина Ламбрехт рассказала, что Германией достигнут предел в поставках вооружения Киеву. Все доступные запасы бундесвера опустели. Министр уточнила, что современное оружие на складах остаётся, на предназначено оно исключительно для армии страны и ближайших союзников.

Ну вот, Германию уже потихонечку обнулили в плане вторичных запасов вооружений. Интересно, а у союзников по НАТО еще много всякого хлама осталось? Не то ведь после демилитаризации, Украине нужно будет как-то концы с концами сводить. С посевной в этом году, явно не заладилось, так может хоть на торговле металлоломом, Незалежной удастся деньжат малость срубить.

Хотя, судя по тому, какими отбросами военпрома Германия снабжала Киев, весь этот хлам, можно было сразу на переплавку назад в ФРГ продавать.

Так что в этом плане, Украине явно не позавидуешь, поскольку давно исчерпавшее срок годности вооружение, может представлять опасность и для самих киевских вояк.

Главное, дабы в припадке русофобии, Запад не начал ядерные отходы на Украину под шумок сбагривать. Зеленский же мечтал «ядреной бомбой» обзавестись. При нынешнем упадке здравомыслия у западных политиков, всего можно ожидать.

Вообще-то, лично у меня складывается такое впечатление, что США со своими союзниками по НАТО, решили уделать Украину в полный хлам, а затем, отдать все это России на восстановление. Как видно надеясь, что уж на этом деле, наша страна, точно собственную экономику угробит.

Александр Рохмистров