Про нацизм и Украинский нацизм в частности.

Почитал комментарии, статьи в Макспарке и заметил такую вещь. Украинцы или не украинцы, имеющие смелость писать комментарии и статьи не прячущиеся за Ч/С или за фильтр,, только для друзей,, Пытаються доказать что Украина не нацисткое государство. 

Специально для них. 

Нацизм- наиболее радикальное политическое течение , стремящееся под лозунгом борьбы за права коренной нации любыми средствами, вплоть до террора, захватить власть и уничтожить оппозицию. 

А Украинский нацизм ещё и густо замешан на руссофобии. 

Один комментарий. Мол те кто орал на митингах,, Москаляку на гиляку,, (русского на виселицу) придурки. 

Согласен придурки, но вот интересна реакция властей на это? А ни какой реакции. 

Шествия и митинги с использованием символики нацисткой Германии.

Реакция власти? Никакой. 

А уж когда лидеры откровенно нацистких партий становятся депутатами законодательного органа государства, входят в органы власти государства, вооружённые формирования нацистких партий, власти объявляют законными. 

И это не нацисткое государство? 

Когда своих же граждан говорящих на другом языке и не поддерживающих взгляды нацистов начинают садить в тюрьмы и убивать. Это не НАЦИСТКОЕ государство??? 

Когда судят нациста за убийство, а его сторонники проводят митинг возле здания суда и открыто говорят что убьют судью за приговор, а власти молчат и ни чего не делают. Это не НАЦИСТКОЕ государство??? 

Громадяне незалежной вы живете в НАЦИСТКОМ ГОСУДАРСТВЕ. и более того вы поддерживаете нацизм.