Сотрудники спецслужб Украины, среди которых безусловно есть профессионалы, начинают осознавать свои ошибки и идут на сотрудничество с представителям российской власти, понимая, что победа России лишь дело времени.
Постепенно в рядах СБУ просыпается осознание того, что всё это время они защищали преступную власть Украины. На мой призыв откликнулся очередной сотрудник спецслужб Украины и передал мне список добровольцев Харьковской области, которые изъявили желание защищать нацистскую власть Украины.
Публикую его в продолжение ранее опубликованных списков Житомирских добровольцев (https://t.me/RKadyrov_95/1441).
И очередной раз призываю харьковчан не участвовать в военных действиях. Именно вам будет необходимо возрождать освобождённую от нацистской заразы Украину.
Сотрудники СБУ сливают информацию Кадырову. Реальный списки можно скачать в ТГ по ссылке.
Сегодня читаю в украинских СМИ о том, что "...в Офисе Президента приняли решение вести войну до конца и не подписывать мирный договор с Россией. Любые переговоры на Банковой считают бессмысленными и бесперспективными для Украины."
Ну что же, для Украины тут есть два минуса...
Во-первых страна будет разгромлена в хлам (они уже своими руками половину инфраструктуры уничтожили).
А во-вторых, чем дальше все это будет заходить, тем больше украинцев будет понимать абсурдность заявлений Байдена и Джонсона о том, что они приказали Зеленскому ни в коем случае не принимать условия России и воевать "до последнего украинца".
То, что все больше украинцев начинает переходить на сторону России или как минимум оказывать содействие российским властям - очевидно.
И еще одна интересная заметка в украинских СМИ:
"Донбасская дуга должна стать решающим сражением за Украину, но наши коллеги упустили несколько важных факторов предстоящего сражения.
Для ВСУ главной опорой стали города, которые используются как крепости в битве, но в отличие от Киева или Николаева на Востоке остались только маленькие города, которые практически пустые от гражданского населения и не станут для российской армии большой преградой, если их возьмут в кольцо.
Ближайший крупный город Павлоград на 170-180 км от Славянска и Краматорска, что не позволит эффективно использовать артиллерию и прикрывать наши позиции.
Исходя из этого контур окружения пройдёт по границе Днепропетровской области в 40-50 км от Павлограда, что позволит российской армии достаточно быстро окружить наши позиции и методично их уничтожать.
Второй аспект это снабжение и усталость наших солдат, которые второй месяц ведут бои на Донбассе и постоянно находятся под обстрелом. На Банковой это хорошо понимают, а Пентагон предлагал отвести линию фронта на второй редут ближе к Полтаве и Днепру, но в Офисе Президента посчитали такой шаг сдачей позиций и решили удерживать фронт.
Ну и самое Большая проблема - Юг страны, который требует концентрации наших войск и не позволяет перебросить все свободные резервы на восточный фронт."
И еще из украинских ТГ:
"Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента дал указание Генштабу готовить оборонительную стратегию Полтавы/Днепра и Запорожья при неудачном развитии событий на восточном фронте. На Банковой будут продолжать вести войну с Россией даже при неудачном исходе кампании на Донбассе и не пойдут на условия Кремля."
...А потом, когда закончатся все украинцы и в стране будет отсутствовать вся инфраструктура, Зеленский, Ермак и Арестович скажут "я сделал все что мог" и свалят на Мальдивы со своими миллиардами, заработанными на Большой стройке и помощи Запада.
Комментарии
Это какая то эпидемия пошла ))) Срочно санитаров !