Всем, всем, всем

 

ВНУТРИ И СНАРУЖИ, РЯДОМ И ВОКРУГ, СЕГОДНЯ ЗАВТРА И ВСЕГДА…

 

Как можно все успеть? Тебя никто не спрашивает, не интересуется, когда ты все спишь, ешь, отдыхаешь, за собой ухаживаешь. А если кто-то и интересуется, то только из вежливости.

Каждый день на тебе свежая белоснежная кофточка, сделан новый маникюр, красивый и неброский make-up, ослепительная прическа. Конечно, ты уже забыла, когда ты последний раз отдыхала, и когда у тебя было время для друзей, родных, близких и для себя.

Твои коллеги называют тебя «трудоголиком». Ты засиживаешься на работе допоздна. И это вошло в норму! Еще ты успеваешь посещать все возможные мероприятия: учебные занятия, дополнительные курсы, деловые вечера, выставки и многое другое.

Хотя порою твое окружение думает, что на званных вечерах и деловых ужинах ты развлекаешься. Ничего подобного. Только ты и твои единомышленники знают, что ты работаешь. Твой мозг непрерывно сканирует информацию, эмоции и все «вздохи – охи», высказывания по той или иной теме.

 

 

http://trassa.dreamwaver.org/senya_nayti/


_________________________________________________________________________________________
_______________
__