Олигархи - святое! Песков вступился за Абрамовичей, Усмановых и прочих «честных предпринимателей»

Браво! Спасибо за честность. Мы долго ждали этого откровения и вот дождались: никакой национализации элит и экспортно-сырьевых доходов, борьбы с олигархами, смены курса не будет!

Олигархи и команда Набиуллиных-Силуановых остаются на своих местах. Они неприкасаемые. И вполне вероятно скоро получат ордена и госнаграды.

Пресс-секретарь Путина Песков осудил действия Запада по конфискации вилл, яхт и миллиардных счетов российских олигархов! И заявил, что в России нет олигархов - сплошь честные, порядочные и социально ответственные предприниматели!

Песков: «Это абсолютно честные законные предприниматели. Их ограбили. Их ограбили так же, как на Диком Западе с помощью Smith & Wesson (производитель револьверов) грабили путешественников — вот что произошло»

Он искреннее негодует и не понимает, как же так: российская олигархия и чиновники десятилетиями разрушали экономику и промышленность, вывозили капиталы из «сырьевой колонии» в фешенебельные страны Запада, платили налоги на Западе и там стимулировали развитие экономики.

А их хозяева этого не оценили?!

«И на эти деньги как раз и развивалась экономика США и Западной Европы, на эти налоги работали субсидии для сельского хозяйства США и Западной Европы, работала система здравоохранения», — отметил Песков.

Слушать противно. Рабское мышление вассалов. На полусогнутых перед своими патронами. Неудивительно, когда жена и дети с ВНЖ и паспортами «вражеских стран-членов блока НАТО».

Кстати, что там президент про «национальных предателей», «пятую колонну» и «самоочищение общества» недавно говорил? Колонизация РФ, произвол и обогащение олигархии, разрушительные реформы будут продолжены.

 

https://vk.com/al_feed.php?z=video792805_456241901%2Fa9011250c6b57d3a41%2Fpl_post_792805_714415