Три войны моего поколения, как суровое предупреждение для Запада

На модерации Отложенный

Так уж получилось, что на мой век выпало три войны – афганская, чеченская и нынешняя украинская военная операция. И как бы их не называли – «специальной операцией» или «вводом ограниченного контингента», эта были по большому счету войны, на которых я терял близких мне людей и просто знакомых.

А теперь подведем некоторые итоги:

- Сейчас наши чеченские братья, проявляя беспримерное мужество и героизм, сражаются бок о бок с русскими солдатами.

- То же самое произойдет и с некогда самыми заклятыми врагами – талибами. Которые уже осознали кто для них истинный враг и начинают искать поддержку у России. И помяните мое слово, придет время, и они, при необходимости, будут сражаться против общего врага, вместе с российскими солдатами.

Ну а что касается Украины, то вывод тут более чем очевиден – все, в довольно непродолжительный промежуток времени, пойдет по чеченскому сценарию. И главное, чтобы там как можно скорее, нашелся свой Ахмат-Хаджи Кадыров – человек огромного мужества и ответственности за свой народ. Который не побоялся в самый трудный момент для своей Родины, невзирая на тяжелейшие раны войны, сплотить людей и вселить в них уверенность в достойном будущем, как для себя, так и для своих детей.

Воюйте братья! Ибо правда за нами! А подтверждение этому, может служить итог всех наших войн, прославивших как российское оружие, так и несгибаемую волю нашей многонациональной армии, всегда доказывавшей и свою отвагу, и непомерный гуманизм.

Александр Рохмистров