Red Bull Golden Letters

На модерации Отложенный



В открытых квалификационных турнирах 96 игроков из Великобритании сразятся с многочисленными претендентами, профессиональными игроками и суперзвездами Tekken, стремясь победить лучших в мире и стать чемпионом Red Bull Golden Letters. На мероприятии в лондонском Red Bull Gaming Sphere примет участие икона Red Bull Tekken Хоа «Энакин» Луу, а также другие профессиональные игроки Супер Акума и Джоуи Фьюри, поскольку британские игроки получают уникальный шанс сыграть в самое лучшее вживую на поток и лично.
  В типичном для Red Bull стиле Red Bull Golden Letters заменяет традиционную формулу уникальным форматом Poludit.ru, который усиливает драму и напряжение, вознаграждая за безупречную игру и умение сохранять равновесие под давлением. В Red Bull Golden Letters игроки, которым удается набрать три «отлично» или просто «отлично», автоматически выигрывают весь набор в эпических столкновениях «первый-три». Стимулируя высокий риск за игру с высоким вознаграждением, Golden Letters меняет традиционный игровой процесс Tekken на незабываемые матчи и моменты. На мероприятии будет еще больше аппетитных действий для фанатиков Tekken 7: столкновение пять на пять Европа против мира в воскресенье, а также испытание Legion: Beat the Pro, которое дает игрокам еще один шанс сразиться с игроками Red Bull. и выиграйте эксклюзивные призы Legion by Lenovo на выходных. Чтобы сделать соревнование еще более зрелищным, одна из любимых фигур Tekken, Хассан «Спаг» Фарук, будет вести прямую трансляцию мероприятия из Red Bull Gaming Sphere.


  Уникальный формат Red Bull Golden Letters предлагает свежий и яркий взгляд на классическую формулу Tekken 7. В лучших из пяти сетов игроки, которые могут одержать доминирующие победы или клатч-игры и заработать «Идеально» или «Отлично» — знаковые золотые буквы Tekken — будут пожинать плоды с автоматическими победами. Игроки, которым удается набрать три «отлично» или «отлично», автоматически выигрывают весь сет в эпических столкновениях «от первого до трех», что повышает риск игр с высоким вознаграждением, которые встряхивают формат и дарят болельщикам больше незабываемых матчей и болтовни. -моменты полива.
  С 96 игроками, прошедшими открытую квалификацию, участники будут соревноваться друг с другом в интенсивной сетке в первый день, в конечном итоге сократив их в течение дня до четырех лучших игроков, которые перейдут на чемпионат в воскресенье. Во второй день к этим четверым присоединятся известные чемпионы Tekken, в том числе Энакин из Red Bull, что приведет к грандиозному Гранд-финалу, чтобы сразиться за звание чемпиона Red Bull Golden Letters. Выходные будут перемежаться с дополнительными сегментами и задачами. Испытания «Lenovo Legion: Beat the Pro» в течение выходных предоставят игрокам отдельную возможность сразиться с лучшими игроками Tekken в мире за шанс выиграть эксклюзивные призы Legion by Lenovo. Во второй день перед четвертьфиналом поклонники Tekken 7 будут волноваться, наблюдая за столкновением континентов в особом показательном матче. Соревнуясь между пятью лучшими игроками Европы и лучшими игроками мира, в матче 5 на 5 Европа против Мира сойдутся Энакин, Супер Акума и Джоуи Фьюри.