Русские - высшая раса???????

На модерации Отложенный

 


Ксения Собчак опубликовала скриншот поста из аккаунта Анастасии Жиловой в запрещенном в РФ и признанном экстремистским Instagram. Жилова занимает должность помощницы министра финансов РФ.

Жилова сообщает: ""Я, как экономист-международник, вижу всю тупость этих людей, которые настолько никчемные, что кроме лозунгов и тупых решений, ни на что не способны. Россия и русские - высшая раса, нас не сломить, не прогнуть, не унизить.

Отъе***** от нас уже Макрон, Джонсон… со своими мизерными странами, мерзкими тупыми людишками… рожайте дальше своих детей даунов и кипишуйте от глобального потепления, у нас в горах чистых воздух и снег даже в марте, бескрайние моря-океаны и миллионы квадратных километров".

Сейчас аккаунт miauuuu_nastya, в котором была опубликована этот пост, удален. Ознакомиться с его содержанием невозможно. Собчак утверждает, что принадлежит он Жиловой. В доказательство журналистка выложила скрин с еще одним фото из этого аккаунта. На нем можно увидеть карточку-удостоверение с эмблемой Минфина и именем Жилова Анастасия Александровна.