Алина Кабаева сделала заявление

Уехавшая в Италию Алина Кабаева ошарашила консервативно настроенных любителей художественной гимнастики заявлением. Олимпийская чемпионка высказалась в поддержку мужчин в этом виде спорта.
<hr/>
"Я положительно отношусь к мужской художественной гимнастике, но только к той, которую культивируют в Японии", – сказала Кабаева.
Чемпионка пояснила, что существуют два направления: испанская мужская художественная гимнастика и японская ритмическая. "У японцев она похожа на спортивную гимнастику, она более мужественная. Так вот я именно за эту гимнастику", – отметила спортсменка.
Свою позицию Кабаева объяснила любовью ко всему новому, передает ТАСС.
"Ведь художественная гимнастика является относительно молодым видом спорта, вошла в олимпийскую программу в 80-х годах. В нашем виде спорта прибавится мужества. Это красиво и правильно", – отметила гимнастка.
В настоящее время Алина Кабаева находится в Италии. Она является послом чемпионата мира по художественной гимнастике, который завершится 3 сентября, пишет газета "Известия".
"Я благодарна Международной федерации гимнастики, что она доверила мне – российской спортсменке – стать своим первым послом на чемпионате мира", – заявила Алина после церемонии открытия.

Комментарии
Я встречала такой тип женщин.
Сейчас в тик- токе увидела вот этот ролик.
Не думаю,что это правда - слишком чудовищный цинизм. Но сначала была потрясена: да,я была просто очарована гимнасткой, считала её скромной и порядочной. Что касается её выбора -не удивлялась. Знала женщин ,которым нравились только военные ,только богатые,только "волосатые",только иностранцы,только мужчины много старше их с седыми висками...
А самой мне ,хотя мой муж был под 180, но всю жизнь до него мне нравились парни небольшого роста... так что я не удивлялась такой любви.
Вертинскому было далеко за 50 , когда его полюбила его жена 18 лет. и это была настоящая верная любовь на всю жизнь!
А озабоченный сморчок Шаинский - похоже,его тоже всерьёз полюбила юная ,стройная и высокая девочка? - талант может привлекать даже,если он выглядит развалиной.
==========
А в чем вы сомневаетесь? В том что она его любовница? Да это по моему уже доказано. Никто же всерьез не думает что альфа-самец с его возможностями и его манерами столько лет после развода живет монахом. Да и в геленжикском дворце отведена специальная спальня для дамы.
Цинизм в её словах: "Знаете,наказать нас никто не может: руки коротки! А завидовать могут."
Да ещё стакой улыбкой!
Нет, это невероятно : кто-то , наверное,наложил новую озвучку на видео. Не совсем же она дура...
Ав их союзе я и не сомневалась.
Помните героиню Ахеджаковой из "Служебного.." : "Это ж неприлично !"
Мне кажется ,что мода на широкие брови родилась " под Кабаеву". Вам не кажется?