ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Мы победили Путина! Мы победили Байдена! Мы победили всех!

Киевляне бродят по Республиканскому Стадиону и носят по нему самый большой в мире флаг Украины, рыдая от счастья и гордясь своим мужеством.
Каждая дворовая собака на Бессарабке получила сегодня свою сахарную косточку от мясника в честь дня победы над Путиным. Дышать хочется, жить хочется, петь хочется, так и льется «Ще не вмерла Украина», и плачут казаки, и утираются чубом, и мокнут от слез их седые казацкие усы.

Отомстили, отстояли, победили. Одно только наше волевое напряжение, одно только наше единство и воля к победе отогнали вражеские орды от наших границ. Бежал подлый Путин, обгоняя свои танки и огнеметы. Как Наполеон бежал, бросив позади себя армию погибать на Смоленской дороге. Даже сил не хватило у Темнейшего границу нашу переступить.
А партнеры-то наши подлецы! Все, как один. Все бежали. Все нас бросили на растерзание вражеское, так что и посольства свои иноземные позакрывали и даже технику всю уничтожили. Все подлецы и паникеры. Не знают они нашего лыцарского духа, казацкой нашей породы не знают. Что ж. Всему миру теперь мы показали, как мы сильны.

Теперь вот Верховная Рада думу думает. Пора, говорят депутаты-победители, новый праздник вводить. Было у нас 8 Мая, когда Украина победила Гитлеровскую германию во Второй Мировой Войне, теперь надо назначать 16 февраля, когда Украина победила Путина.
Думаю, правильно это. Поддерживаю. И пусть плачет Путин в Кремле, и пусть вся Россия трепещет.
fb
— А ведь говорили, что скоро придет Путин и будет нам всем "писец"! Так вот писец пришел, а Путина все нету.
— Страна Лилипутия: без нападения победу празднуют.
— Усраться можно.
________________________________________________________________________________
Щеня сдохла
https://www.youtube.com/watch?v=L47YrGeuyGc&t=2s
Ще не вмерла тая сцука зрада и подляна ,
та хворіє тяжко.
Ще охоче розсуває ноги перед ляшком,
Перед баксом, англосаксом, перед мерзотою.
Ходить, б'є земні поклони перед гей-ордою.
Ходить, скиглить, лиже п'ятки, до еуропи хоче
І не соромно паскуді всім дивитись в очі.
Сором? Гідність? Пам'ять ? Розум? Не шукайте браття.
Ще носити нам і дітям це дурне прокляття.
Ще не раз Дніпро здригнеться від огиди й болю,
В Чорнім морі поховали і долю, і волю.
А сволота веселиться, «зігами» хизує,
І невтямки ім, шаленим, що Господь все чує.
Серце й тіло, руки, ноги - відірвуть, що зможуть,
Душу руського народу на вівтар положать.
Вирвуть очі, зшиють рота, заламають руки,
Оманкуртять нашу молодь - все заради суки.
Но не думайте, фашисты, что теперь всесильны
- Никогда не даст вам спуску матушка- Россия.
Наши деды не за это чучело погибли,
За позор, чтоб раздавали пряники с повидлом..
В самом сердце в самом центре города –столицы
Чтобы фэйсом торговали западные лица...
Комментарии
Их потомки заживо сжигали людей в Одессе, пытали их на Донбассе. Бандеровцы никогда не исчезали, они просто ждали своего часа.