Доказательства существования души ученого Петра Гаряева

На модерации Отложенный

«Мы оставляем очень сильный информационно-энергетический след». Доказательства существования души ученого Петра Гаряева

Официальная наука скептически относится к вопросу о существовании души, но научный интерес все же не раз побуждал исследователей продолжать ее поиски. К числу последних относился и ученый Петр Гаряев. Он провел ряд различных экспериментов, с помощью которых пытался доказать существование души.

Привидение молекулы существует на протяжении 40 дней

Группе исследователей под началом Петра Гаряева, изучавших свойства ДНК, еще в 1985 году удалось получить поразительные результаты. Но тогда ученые списали все на неисправность измерительных приборов.

Гаряев вместе с коллегами изучал клеточные ядра, взятые из куриных эмбрионов. Разрушая ядра, ученые извлекали носитель наследственной информации – молекулы ДНК. Изучая полученный материал, исследователи стремились разгадать загадку возникновения жизни. Молекулы ДНК облучали лазером. Встречаясь с ДHК, луч лазера рассеивался.

Во время одного такого эксперимента ученым удалось совершить случайное открытие. Лазерный луч случайно был направлен на пустую кювету, в которой всего пару минут назад находился генетический материал. Другими словами, прибор измерял пустоту. Но и в этом случае фотоны лазера рассеивались, как после взаимодействия с молекулами ДНК.

Тогда Петр Гаряев, как и его коллеги, был убежден, что такое просто невозможно, и списал все на неисправность прибора. Прошло почти десять лет. Проводя схожие эксперименты с молекулами ДНК уже в лаборатории другого института, Гаряев понял, с чем именно встретился пучок лазерного света в пустоте.

На этот раз на молекулы ДНК воздействовали высокой температурой и измеряли их спектр высокочувствительными приборами. Под влиянием высоких температур молекулы наследственности плавились и превращались в мертвую материю.

– После того, как мы убрали из кюветы погибшие молекулы ДНК, лазерный луч, попадая на уже пустую кювету, продолжал рассеиваться, будто встречался с какой-то преградой. Мы установили, что он взаимодействовал с фантомами умерших ДHК.

Петр Гаряев предположил, что во время гибели молекулы ДНК оставляют после себя своеобразный фантом, на котором хранится определенная информация. Фантом привязывается к месту гибели и может существовать длительное время. Приборы в лаборатории Гаряева регистрировали его на протяжении 40 дней. После этого оболочки фантома разрушались.

 

Петр Гаряев не исключал, что после 40 дней от умершей молекулы ДНК оставался некий каркас из сверхлегких частиц. Однако для его фиксации необходимо более точное и чувствительное оборудование, которого еще нет ни в одной лаборатории мира.

Устройство наследственного аппарата любых живых существ примерно идентично, отмечал Гаряев. Следовательно, те процессы, которые происходят при разрушении молекул ДНК, мало чем различаются у курицы или человека. Очень может быть, что такой же информационно-энергетический след продолжает существовать после того, как наша жизнь заканчивается.

Они умеют мстить

Однажды Петр Гаряев повторил свой эксперимент с разрушением молекулы ДHК. С помощью специальных приборов ученый измерял акустические процессы в ядрах. По словам Гаряева, частоту акустических колебаний ДНК можно сравнить с частотой человеческого голоса. К слову, Гаряев заявлял о том, что у него есть косвенные доказательства того, что на ДHК присутствует запись чьей-то «речи». Ученый условно назвал ее речью Творца.

В начале эксперимента ученый замерил акустическое поле молекул ДНК, которые еще не подвергались неблагоприятному воздействию. Молекулы гармонично «пели» на низких частотах. Однако в процессе разрушения под воздействием высоких температур акустическое поле молекул менялось. Они будто «кричали» от боли и ужаса.

 

После выполнения необходимых замеров Петр Гаряев охладил и очистил кювету, потом поместил в нее же новые молекулы ДНК, которые не подвергались никакому воздействию. То, что зафиксировали приборы, потрясло ученого.

Новая молекула ДНК вела себя, как и разрушенная. Приборы зафиксировали те же «крики» ужаса. Молекулы ДНК испытывали такие же страдания. Благодаря этому эксперименту, Петр Гаряев пришел к заключению, что фантом человека, умершего не своей смертью, имеет высокую энергетическую активность и может влиять на людей не самым благоприятным образом.