Депутат Госдумы требует привлечь к ответственности разработчиков детской вакцины от ковида

Как бы мы не ругали депутатов, но среди них есть настоящие люди, душой и сердцем болеющие за народ. На фоне начавшейся детской вакцинации и сладострастные вопли восторга вирусолога Гинцбурга, буквально «бьёт в колокола» депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина.

Парламентарий внесла поправку, которая выводит детей из-под действия закона об эпидемиологическом здоровье населения и позволяет привлечь к ответственности «министров, руководителей координационных штабов, вице-премьеров, руководителей всяких роспотребнадзоров, которые сами участвуют в разработке и получении доходов от этой самой вакцины».

Нина Александровна очень обеспокоена сохранением здоровья детей, после вакцинации препаратом, клинические исследования которого даже не завершены.

Нина Останина напомнила, что не смотря на оздоровительное шествие вакцинации по России, население вымирает катастрофическими темпами, перекрывающими все страшные цифры жертв во время военных действий, а в доходах от прививок заинтересованы очень многие представители государственных органов.

В этом месяце в центре Гамалеи стартует обкатка вакцины для детей в возрасте от 6 до 11 лет, а неугомонный Гинцбург собрался вакцинировать малышей от полутора до 5 лет, десятикратно разбавленным «Спутником V», закапывая эту бодягу в крохотные носики. Всё происходящее напоминает чудовищный и намеренно ускоренный театр абсурда, в котором главными действующими лицами стали невинные дети. Бомба замедленного действия непонятных вакцин может рвануть завтра, а может и через 5 лет...

Включайте разум, россияне! Пока не поздно...

Источник: http://новости-россии.ru-an.info/новости/депутат-госдумы-требует-привлечь-к-ответственности-разработчиков-детской-вакцины-от-ковида/

2
288
7