Просто анекдоты

 

В Аэропортовском кафе. Утро. Утренний завтрак.

Каждый клиент заказывая себе различную пищу, добавляет:

          -И одно кофе, пожалуйста.

В очереди стоит филолог и нервничает. Ведь кофе мужского рода. Но вот подходит к стойке один мужчина кавказского типа:

           - Мне один кофе.

Филолог в восторге. Направляется к нему, пожимает руку и обращается к толпе:

           -Вот. он. нерусский человек и так грамотно выражается.

Кавказец вырвав руку. обращается к буфетчице:

         - И один булка тоже.

 

 

Гиммлер вытирая пот со лба, Гитлеру:

 " Мой  Фюррер, видел кошмарный сон. В Германии канцлером женщина, мэр Берлина гомосексуалист, идёт война между Россией и Украиной, а Германия их мирит."

 

О как он давно ушел!  Но он оставил ей на память лишь  словарь и учебник русского языка, а она все еще скучала по ихним прогулкам и евонной улыбке.


 

В детстве  Павлова укусила собака. Вроде бы все забыли.  А Павлов вырос, стал физиологом, но этого не забыл.

 

Скончалась парочка влюблённых, попав в автомобильную катастрофу. Предстали перед Всевышним. Он обращается к ним, что они праведники и их место в Раю. И спрашивает их о желании.

             - Господи, мы так любим друг-друга, но не успели соединиться в браке. Помогите нам.

             - Хорошо. Ждите.

Проходит месяц. Всевышний вызывает влюблённых.  Священник освящяет их союз. Через шесть месяцев молодожёны обращаются к всевышнему с новой просьбой. Оказывается их брак был ошибкой и они просят их развести. Господ Бог :

              - Ну что за вы люди. Хотели жениться. Я целый месяц в Раю искал священника. Теперь хотите разводиться. За адвокатом мне придётся спуститься в  Ад.