Жириновский назвал, когда повысят зарплаты до полумиллиона

На модерации Отложенный

 

Жириновский нереально продуктивно разродился по поводу возможного ещё более нереального роста зарплат.
Сядьте, прежде чем прочитать, чтобы не укачало.

В России могут повыситься зарплаты с 30 до 500 тысяч рублей, если вывести все иностранные войска и ядерное оружие из Европы, тогда удастся без постоянной военной угрозы направить средства на рост зарплат. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

И тогда все будут счастливы.
О том, какие будут тогда цены на товары, Жириновский деликатно умолчал.

«Все деньги бросим на резкое повышение благосостояния граждан. Зарплата будет 50-70 тысяч, 500 тысяч. Пенсии тоже начинать с 50 тысяч рублей. Квартиры быстрее построим, мы это можем, у нас строительные мощности. Дороги быстро построим, быстро ввести новые больницы, на образование потратить. Но нужно решить главную проблему, чтобы мы не были в осажденном лагере», — высказался Жириновский на заседании Госдумы, трансляция которого шла на их сайте.

Вот теперь окончательно ясно, что поднять зарплаты до полумиллиона как у чиновников Газпрома правительству мешали не бухгалтера из Центрального банка и правительства, не зажравшиеся чиновники и олигархи, а именно НАТО.



Представляете, счастье какое привалит? Все нуждающиеся получат бесплатно квартиры. Дороги везде станут идеальными, дураки - умными, чиновники - честными.
Он это точно про Россию?

Нужно потребовать роспуска НАТО, чтобы иностранные войска и ядерное оружие были выведены с территории Европы, считает политик. По его словам, тогда отменят санкции против России. Благодаря экономии на противостоянии можно будет направить деньги на благополучие граждан.


Не знаю, как вы, а когда я подобное читаю, то понимаю, что это всё - суперпупермегаразвод. Лохотрон, если проще.
Но Жириновский ведь залил всех такой патокой не просто так. Он взамен своих обещаний чего-то хочет.
Типа, на этот раз мы вам такое пообещаем, что вы не сможете устоять, и опять нас поддержите своим трудом и лояльностью. А мы вам за это потом ещё что-то пообещаем. За нами не заржавеет.

Однако за каких идиотов он держит граждан РФ, если думает, что они на подобное купятся?