Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сначала насторожилась....Потом смеялась!!!
Спасибо!+
и садизм это ))
В декабре ездила в Москву (участвовала в фестивале «Фестнаив 2010»), жила неделю в храме, в подвале храма. Нас было четверо. Девчонки говорят: «Давайте оставим свет, а то страшно», я с собой ночник- маячок прихватила, включили его. Девчонкам хорошо спали как убитые, а около меня ночью, на пустой кровати три черных монаха сидели, лицами ко мне. Было светло и я разглядела их прекрасно. А в темноте увидела бы только три тени.
Б) Срывов не бывает при спокойной жизни, а в случаях, например, ЧС - с катушек слетают 60% населения. Как раз вот такие до этого тихо глюкавые. А при ЧС лечить не будут. Или человек сам от неадекватных действий загнется, или отстрелят. Вот как-то так. :)))
Кстати, насчет ЧС зря зарекаетесь. А здоровые (условно) остальные 40% естессно. :))
Но (не примите за издевку) перед началомэкспириментов - обязательно обследуйтесь у невропатолога и(еще раз, никакой издевки) у психиатра. Просто если есть проблемы в этих областях - такие занятия опасны и для Вас и для окружающих.
Я в эту чушь сразу не поверила, а мама моя поверила. Спорить мы не стали и остались каждая при своем мнении. Вечером мы разбежались по своим спальням, а утром я проснулась и вспомнила, что мне снился сон.
Я нечаянно взмахнула руками и вдруг поднялась над полом покрытым моим, реальным серым в полоску паласом. В это время краем глаза я видела, что что-то лежит на кровати, но я боялась повернуть голову, потому что знала, что там лежу я. Тем временем я парила где-то на 10 см над паласом. Я взмахнула тихонько руками еще раз, и поднялась еще на несколько сантиметров. «Ого, - подумала я тогда, - не хуже чем у Лонга получается!». Больше я махать руками не стала, потому что боялась ударится рукой о кресло, которое было сзади, о стенку, которая была сбоку, и особенно я боялась ударится головой об потолок, если бы резко взмахнула руками и полетела вверх. На этом мои приключения закончились. Утром я проснулась. Я очень часто и даже до сих пор летаю во сне. И я четко понимаю, что это сон. То был не сон, потому что комната была реальная.
мотрю вы выдохлись пикируясь со мной. Это точно меня не переговоришь. Ну а у вас было что-то такое, за гранью?
Мне хорошо знакомы такие сны. Но только с конкретного перепоя. Сплю или в реальности сначала мог определить только по различиям в маленьких деталях. И от места происходящего это не зависит. Ощущения абсолютно реальные. А вот просыпаться было не так просто - не "отпускали", даже если уже четко понятно было, что это "сон" (сон во сне).
- Что не видела ты своих инопланетян? А я видел. Сплю, просыпаюсь, у кровати стоят трое. Я им говорю, не верю в вас и не поверю, пока руку мне не пожмете. И они мне руку пожали.
Вот так.
А когда умерла моя мама, ночью она ко мне пришла и я проснулась от ощущения её присутствия в комнате, открыла глаза - в темноте белесый столб вроде как тумана, с ее фигурой - ощущался взгляд даже. Пока одевала очки и смотрела на часы ( 3 ночи) все исчезло. Ощущалась даже ее растерянность, вроде она не поняла еще, что умерла, пришла спросить, что случилось, что она смогла встать с постели и придти в мою комнату.
открываю глаза.. темно.. а надо мной паутина чёрная.. как газовая косынка летает..
и чувство.. что давит что-то.. автоматически махнула рукой.. как комара отгоняют..
всё пропало.. буд-то и не было ничего..
и вдруг вижу чёрного кота или кошку.. встал на задние лапы..
передние на диване и смотрит на меня.. цыкнула на него и он пропал..
время 00 - 04.. включила ящик.. и долго не могла уснуть....................
интересно.. что это было.. может домовой приходил?
Я всю жизнь живу в комнате меньше 10 кв.м. Обычно мебель вдоль одной стены стоит так: небольшой одноместный диван и к нему платяной шкаф. Сплю головой к шкафу. Вот однажды просыпаюсь и чувствую, что мой лоб сжимает со стороны шкафа чужая холодная рука. Я сперва замер, а потом схватил чужую руку. Рука немного сжалась, но не исчезла. Кожа у нее была противная, сухая и холодная. Я похолодел. С одной стороны понимал, что сзади за головой шкаф и никого там не должно быть. Сбоку тоже никого не видно. Что это, Привидение? Сил, чтобы бороться с рукой не было. Зато был нарастающий ужас. Потихонечку я начал набираться мужества. Наконец решился, схватил руку и попытался отбросить в сторону. Рука скользнула по волосам и упала к моему плечу. Это, как Вы уже догадались, была моя собственная полностью затекшая обескровленная рука. Надо ли добавлять, что я встал в холодном поту. Резюме: не спите мальчики и девочки одни в маленьких комнатках.)))
Уличить вас трудно.Сюжет тот же,слова свои...)))Молодца!
(Юз АЛЕШКОВСКИЙ. "Рука")
Просыпаюсь, а она на шкаф залезла.
С большим трудом, прыгая на одной оставшейся ноге, достал ее и установил на место.
Потом пригляделся, смотрю - не моя нога!
Женская!
Так и хожу теперь.
Хорошо, что по длине одинаковые оказались, а то бы хромал.
Свою так и не нашел, хотя и объявления давал в газеты местные.
Но еще хуже, когда голову забываешь на ночь привязать.
Влекомая сновидениями, она может далеко уйти, а если открыто окно или форточка, вообще очень далеко.
Говорят, может до 17 км за ночь.
Очень трудно просыпаться, думать и искать потерянную голову.
Бывало и такое.
и мы бы их ловили....
сколько бы проблем исчезло бы ...уговаривать не надо...перегара не боится цветы и зарплату не требует ибо говорить не может....))
поговорить тоже иногда хочется.
Бывало и такое.
__-
** с бадуна.
было бы сейчас руки, если бы папа не проснулся.
Оля, а что на Вашем аватаре (в банке)?
Ну да!
Тьфу ты! Я подумал глаза лопнули.
И сразу понял: ты ушла от меня.
Ну и что? Ну и пусть. Ты ушла. От меня.
Все равно напьюсь... Шуба-дуба-а-а-а!
(С) Петр Мамонов.
Не рука, это, Пешков, а язык.
Семён Семёнович Горбунков
Правила сна. Заури Абуладзе
http://gidepark.ru/user/1649584500/article/356060
Это для физического здоровья.
А от кошмарных снов избавляются молитвой вашей веры перед сном. Поможет любая, какая нравится или та единственная, какую знаете. Можете читать её мысленно, чтобы не смущать соседей по койке. Молитва ставит над Вами метафизическую защиту во время сна против вторжения в Ваше биополе демоноидных элементалей, которые и вызывают кошмарные сны. Ваш домовой тоже не сможет приблизиться к Вам во время сна. Про монастыри надо знать то, что монахи не хоронят умерших монахов полностью. В спец-отсеке подвала монастырей хранятся их черепа. Т.к. далеко не все монахи святые, то случайным заночевавшим в монастырях всякое может явиться.
Комментарий удален модератором
Хорошо, не запаниковал а задумался про вчерашний вечер :)
Ф. Рабле:
Очнулся, вижу - чей-то зад. Ну я его укусил... Мой оказался.