Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
----------------------------------
Приятнее и полезнее смотреть на крысинную жопу, чем на это.
В чем предмет гордости - не понятно.
Они извращенцы?
Комментарий удален модератором
--------------------------------------------------------------------------
А мы выключили этот фон, чтоб не портить аппетит.
В этом году обошлись даже без боя курантов, просто часами))) В 23:59 открыли шаманское, в 00:00 выпили. Ни Путина, ни убогих шоу.
Несколько лет подряд смотрели на НГ Кустурицу, но он кончился(((
На главную площадь посёлка, где тусуются местные, тоже в этом году не пошли. Посмотрели в окно на салюты, допили шампанское, обменялись поздравлениями и фото с роднёй и друзьями и в полвторого пошли спать под грохот канонады за окном.