Эксперт о ковиде в 2022 году: нас ждёт большой сюрприз

На модерации Отложенный

Политолог Наталья Нарочницкая дала прогноз по развитию пандемии коронавируса в 2022 году. Она уверена, что не позднее конца или даже середины года нас всех ждёт большой сюрприз.

Наталья Нарочницкая считает, что мир и наша страна уже научилась справляться с пандемией, более того, мы к ней уже привыкли. "И думаю, что те, кто её назначил (а в этом нет сомнения, хотя вирус, безусловно, реален и опасен), они, мне кажется, точно так же объявят о её конце в конце этого года или даже в середине", - сказала эксперт в беседе с Царьградом.

Политолог также поздравила всех зрителей канала Царьград и всех соотечественников с наступающим Новым годом и грядущим Рождеством Христовым.

"Я желаю всем Божьей помощи во всех начинаниях, добра, блага, здравия.

Я уверена в том, что мы переживём все неудобства и все перепитии, как переживали их раньше", - отметила она.

Нарочницкая не сомневается, что 2022 год станет переломным в том числе и на международной арене, поскольку власти России наконец выступили с реальным требованием к нашим так называемым "друзьям".

В качестве эпиграфа к Новому году эксперт прочла несколько строк из стихотворения Пушкина - по словам Нарочницкой, она всегда вспоминает их, когда в России происходит что-то плохое: "Сильна ли Русь, война, и мор, и бунт, и внешних бурь напор, её, беснуясь, потрясали, смотрите ж, всё стоит она".

И будет стоять, если мы будем едиными, трезвыми, умными, будем думать, не следовать всяким интернетным сказкам и про нас самих, и про другой мир, а будем спокойно и уверенно оставаться русскими,

- подытожила наша собеседница.