Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тут и про жен "пупков" и про зарплаты врачей, про лизание и т.п. ... и вешается это все на гражданина из заголовка статьи пусть и не явно.
Вы кого ждете... Иисуса? Чтоб бесов изогнал из каждого, всех исцелил, мысли читал, дал указание кому как жить и всех сделал счастливыми, мир во всем мире?
Нельзя сесть на место президента при таком режиме, который был у нас в 90-х просто так... оставаясь святым и чистым и нельзя прийти и поменять мировоззрение всех жителей страны сразу, сказав им что надо делать. Не хватит мощностей банально у "системы" у гос-ва, хотя как раз Вы и Я и составляем это самое гос-во и изменить хотим прежде всего себя. А такая позиция что го-во мне должно и гос-во даст это позиция человека, не причисляющего себя к гос-ву, но желающего в то же время жить в нем... в другом, чтобы все вокруг под него вдруг поменялось.
Если к этому еще прибавить и некоторые силы, которые хотя страну загнать на место, сравнимое с такими странами, как сомали или боливия, то что делать? Расстреливать всех? Держать в страхе? Да такая пропаганда поднимется, что сметут Вас тут же и будет 17год и начнется все сначала, только вот Сталина не будет уже (а ему не мало времени потребовалось... с 24 до 37-39гг для того, чтобы просто начать что-то менять к лучшему), а жертвы будут и может даже их будет намного больше, чем было.
Так каков выход?
Не агроном, вот уж не знаю к счастью ли или к несчастью своему.
Будет предметная беседа.
А так... как понял Ваши хотелки так и ответил на них.