Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Понятное дело, что название это было создано в начале 90-х в расчете на модные слова про свободу.То есть название - популистский лохотрон начала 90-х. Впрочем как и вся партия на протяжении 20 лет.
Психиатрическая больница им. Н.А. Алексеева или пзвони по тел. 03 с жалобой на подозрение диагноза параноидальная шизофрения. Заболевание
чень серьёзное и опасное.
Комментарий удален модератором
Одна поправочка, - не русские, а русскоязычные, а это существенная разница.
такой. Но количество действительно больных просто пугает.
напоминает высказывание медведева по поводу взрыва в домодедово.только тогда была тусовка в давосе
А то ведь все думают, что они - белые да пушистые...
"Не иначе, англичанка гадит" - классика....
Всё через свою призму - чтоб кормушка не отодвинулась.
14 декабря 2010г. на Центральной Площади г. Ижевска с 17.00 до 18.00 собралось несколько десятков агрессивно настроенных представителей кавказских диаспор, в основном азербайджанцев.
Как в последствии выяснилось многие из них имели при себе травматическое оружие и ножи.
При этом они выкрикивали: «Резать русских свиней», «Все русские – свиньи», «Алаху акбар», «Я урус ибал!». Свидетелями этого были многие горожане.
В этот день на Центральной Площади Ижевска должен был пройти пикет футбольных болельщиков и русской общественности города в память Егора Свиридова и в знак протеста против бездействия правоохранительных органов в расследовании дел по этническому насилию в отношении русских.
Пикет был официально разрешён.
Информацию о концентрации на площади агрессивно настроенных азербайджанцев выкрикивающих антирусские лозунги организатор разрешённого митинга получил ещё до прибытия на Центральную площадь.
Прибыв на площадь участникам пикета на пути встречались попались коренные жителей Закавказья, которые, проходя мимо, они агрессивно реагировали на местную молодёжь, что то громко говорили на чужом для языке, и выкрикивали – «Россия не для русских!».
Участники разрешённого пикета сообщили сотрудникам милиции о нахождении на площади агрессивно настроенных жителях Закавказья, попросили принять меры к их задержанию и привлеч
В последнее время убийства русских в России на этнической почве участились, и особенно в среде болельщиков. В связи с этим многие участники законного публичного мероприятия были вынуждены скрыть свои лица, так как милиция показала свою неспособность гарантировать безопасность.
Впоследствии информацию о нахождении на площади и в её окрестностях агрессивных групп азербайджанцев мне подтвердили ещё несколько человек, не участвовавших в пикете.
Однако вместо принятия мер к этническому криминалу, по окончании законного пикета сотрудники милиции задержали организатора пикета русской общественности и болельщиков. Пойдя на должностной подлог в Октябрьском РОВД на него был составлен протокол о матерной брани.
Во время составления протокола, как рассказал один из сотрудников РОВД, в звании капитана, участники пикета очень сильно рисковали на площади, так как вокруг было более 40 человек вооружённых азербайджанцев. Вооружены они были, с его слов, ножами и травматическими пистолетами. С его слов, отдельные азербайджанцы были задержаны и досмотрены.
В это же время в дежурной части РООВД находился азербайджанский подросток, совершенно безоб
- Какая разница? Всё равно он приедет и заберёт!
Бравируя близкородственными отношениями с высокими милицейскими чинами, грозил сотрудникам РОВД всяческими карами.
В последствии в адрес офиса объединения русских патриотических организаций поступило письмо с сообщением о преступлении предусмотренном ст. 282 и ст. 282 ч.1. «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.» В письме, датированном 28.03.2011 года указывалось что участники преступной выходки являются членами этнического сообщества «Одлар юрду» и учатся в УдГУ на юридических специальностях. В соответствии с письмом, причастность к этому преступлению указана в отношении Сархана Байрамова, Элвина Багирова, Элхана Кулиева, и других (всего 30 имён и фамилий).
Те же самые личности и были максимально активны при вербовке не преступное сборище своих земляков. Кроме того что многие из этих краусаучегов проявили себя как любители позировать на своих аватарах с оружием в руках, безо всякого ст
Дворники-азиаты насилуют и убивают
Стали известны подробности изнасилования и убийства двумя дворниками-гастробайтерами сестер в Петербурге.
Властями Петербурга было сделано все, что бы информация об этом случае не просочилась в СМИ. Тем не менее, спустя полтора месяца после трагедии ее подробности стали известны корреспонденту «Правого взгляда» от непосредственного участника этих событий.
В середине апреля два дворника-гастробайтера выходца из средней Азии изнасиловали и убили двух сестер неподалеку от их дома на ул. Замшена в Петербурге. Сначала, по словам убийц, их целью было только изнасилование, но потом, испугавшись, что потерпевшие сообщат о случившимся в милицию, «дворники» перерезали обоим горло.
Преступление не было бы раскрыто, если бы не вмешательство русских людей, проживающих в данном районе. Возмущенные жители после народного схода вооружившись паками и арматурой направились в ближайшую жилконтору, на территории которой компактно проживали азиаты – дворники.
Расправа со всеми находящимися там выходцами, со средней Азии, была остановлена приездом ОМОНа и выдачей сотрудникам 21 отдела милиции уб
(Рамзан Кадыров, 21 сентября 2004)
http://www.rus-obraz.net/position/16
Герои, блин...
Но и его не могу понять. Он мужик и профессиональный воин должен знать, что враг на поле боя, а когда в твоей караулке - пленный. Русские офицеры пленных не убивают.
Я вообще против убийства, я за смертную казнь по суду.
""Но и его не могу понять. Он мужик и профессиональный воин должен знать, что враг на поле боя, а когда в твоей караулке - пленный. Русские офицеры пленных не убивают."""
То за что вы пытаетесь осуждать Буданова - должно отвечать государство - а именно Верховный главнокомадующий , который поставил Буданова в безвыходную ситуацию - А как вы бы повели в этой ситуации - ?? вы уверены в том что ваша нервная система настолько крепка - и вы все сделали бы правильно ???
А будете поддерживать Убийц будете жить не по Корану , а по их понятиям
Но не давил бы как котенка, на солдатской кровати один.
Светлая память Ю. Буданову!
Каму это выгодно в большей степени?
Один гайдпарковец мне сказал: что будет с собакой если ее начнет подкармливать не хозяин, а кто-то со стороны?
Чтобы потом та собака не переметнулась к новым рукам подкармливающим и не стала выполнять их команды?
Лондон это даже для ВВ сильно! У него прямо оперативные данные.
Но это будет фантастическая версия!
Что говорят инопланетяне?
Это может быть провокацией для того, что бы подстегнуть вторую волну манежки. СМИ оперативно разтрубили всё.
Хотя, конечно странно . Не похоже это на Жириновского. Обычно он на чеченцев прет. А сейчас нет.
Вот же вопрос! Может прикрывает?)) А что, вполне себе версия! ВВ ручной, говорит то, что скажут в Кремле. Вот он и уводит общественное мнение народа в сторону Мелкобритании?
Любимый клоун?
Днем 10 июня московские правоохранительные органы усилили меры безопасности на Манежной площади в центре столицы. Как сообщает "Интерфакс", у прилегающего к площади здания гостиницы "Москва" стоят два автобуса ОМОНа.На самой площади усиленные милицейские патрули проверяют документы у молодых людей, показавшихся стражам порядка подозрительными.
Кроме того, выборочная проверка документов идет на выходе из близлежащих станций метро, а на прилегающих улицах ходят патрули дружинников.
Все это происходит на фоне празднования Дня славянской письменности и культуры у стен Исторического музея. Ограничений на движение пешеходов на площади и окрестных улицах нет.
В столичных правоохранительных органах агентству сообщили,
Комментарий удален модератором
И причём "Лексус" ?
НЕОБХОДИМО,чтобы Президент и Премьер срочно выступили перед народом и объяснили,когда прекратятся заказные убийства,теракты,поджоги лесов...
Может стоять тот, кто способен использовать это убийство для "затягивания гаек"...
Надеюсь,что со временем библиотеку тихой сапой переименуют.А то и правду окажется ,что в
городе Глупове живём!Библиотеку надо называть именем известного писателя и поэта,а не именем бездарного политикана -к тому же непорядочного человека.
А вы что хотели, поддерживая войну в Чечне? Может про кровную месть не слышали? Тем более за смерть девушки, обязаны отомстить. С 18 века с ними воюем, пора понять, что из себя этот народ представляет. Особенно вам, политику государственного масштаба.
Однако, очевидно, что это, скорее всего, - месть родственников Э. Кунгаевой, изнасилованной и задушенной пьяным полковником-извергом...
Но.. Очень уж профессионально, всё было исполнено... Что, если тут не обошлось, без Р. Кадырова?
Он ведь, неоднократно говорил о Буданове, как о "...враге чеченского народа", а посвящённые люди знают, что это, - приговор...
Тогда, эта акция, уже выходит за рамки кровной мести и является, знаковым событием...
Вольфычу, тоже надо бы озаботиться о себе, как о "драгоценной цаце" в терновом венке государственности российской... Ведь, - ещё пару-тройку таких выступлений, которыми он "наградил" недавно чеченцев и, он гарантированно попадёт в тот же "чёрный список", где, до вчера, пребывал Буданов, и тогда, ему уже не помогут заморочки о том, что "...меня неправильно поняли и я.. не то имел ввиду"...
И исполнитель "славянской внешности" будет, - ведь, если российским спецслужбам, Буданов был, как "палка в колесе", то "героический Жирик", тоже нужен, как "пятое колесо в телеге".
Комментарий удален модератором
Разрешите также, от всего сердца и до упора, пожелать Вам и Владимиру Вольфовичу, - крепкого здоровья, успехов в работе и большого личного счастья на поприще блага и процветания России!
Комментарий удален модератором
Но, прошу Вас, - не воняйте Вы так бездарно и шипуче.. Нехорошо-с...
Вот Россия и расплачивается с Рамзаном, - контрибуциями и репарациями...
А, нам всем, над, ваще то, - молиться на "Великого Рамзана", потому что, он, ещё.. более ли менее, лоялен к России..
Придёт другой хан.. и попадёт Россия под "чеченское иго", лет на 300...
Заслушаешься.
НО в любом деле есть его величество ИТОГО,
Итого не радует а огорчает.
Сын инженера поднимает вопрос русских.
Что такое?
И он востребован пока у нас идиотизм в цене.
Жив курилка и еще будет жить долго.
Когда хоть немного наш народ независимо от национальности и вероисповидания поумнеет?
А надо ребята ой как надо умнеть.
Блевотину от пука кушать нехорошо.
Наш виниту рваное ухо в простонародье пук знает зачем убили Буданова, и кто тоже знает.
Все вопросы к нему.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Никто из верховных не обращает внимание, то резня русских уже в самом разгаре. И на Кубани, и В Москве, и в Карелии.
А тут ещё Путинский воевода-Хлопонин привезет десятки тысяч "безработных" Кавказа.. Домики им построят, на обзаведение дадут из гос. кармана. А работать они не умели, а по-сегодняшнему и не смогут. Чем займутся они и их потомки? **** естественно!!
А надо бы наоборот. Эта идея пришла ещё во времена Хазбулатова, когда обнаружилось, что каждый оттуда потенциальный враг. Сам, или приютит врага.
У этих народов-клановость. Он своих не сдает и своим не отказывает!.
Значит выхода нет. К Хлопонину- всех. И плохих и "хороших" С вещами.
Иначе нет и не будет жития в своём доме
Лондону нужен Буданов? Смешно!
Кровная месть и больше ничего!
Вот и вся история. Они малочисленны, и стоят друг за друга. Смерть всегда плохо. Но, я не верю, что упомянутое лицо было не причастно к действиям. Расправа вне суда - дикость. Кавказцам стоит поправить свои законы в разрезе европейских.
Я всегда знал,что Вы всё что угодно сделаете в угоду этой воровско-негодяйской пуКинско-медведевской власти.В лепёшку разобьётесь.Жопу будете им тщательнейшим образом вылизывать,но чтоб такое выдумать,да ещё в интернете опубликовать такую херню?!Такого я от Вас,любимейший наш,никак не ожидал!
Пламенный привет с Ближнего Востока!Ваш Поэль.
Или нет- все таки сходить?
Комментарий удален модератором
МВД и ФСБ
и
Торчат ушки Кадыровского хозяина . Которого эта подлая рожа так обожает
А Жирик. Он для того и сидит чтоб шум поднимать и вонь от Кремля отгонять.
Уже сколько раз, и всё в своей привычной роли крикуна. И не задаром. Шеф даёт грести не озираясь, Вон, за время кризиса как вся не "святая" семейка миллионами заворочали
чтоб посмотреть что будет? до больших волнений Россия не доросла пока к счастью,но это затишье продлится не долго,и начнут бардак не
т.н. патриоты ,а купленные гастеры и пр. понаехавшие(нелегалов никто не считал,кто их содержит? и для чего?)
чехи убили нормального парня... :(((
Но говорит смешно и увлекательно. Поэтому слушаю его с удовольствием, но в смысл им сказанного не вникаю. Пустое это занятие, да и толку - ноль.
Церковь должна немедленно канонизировать и причислить его к лику святых. Это привлечёт реальных людей к церкви. И ждите смены власти, убийство Буданова - знак свыше. Так жить нельзя. Чаша терпения переполнена. Толерантность - достловно терпимость организма к смертельному яду и его медленная мучительная смерть привела к необратимым последствиям. Хотя виноваты все МЫ терпевшие этих юристов во власти. Но теперь события не остановить Механизм уже запущен. Как царь незахотел решить земельный вопрос, и поплатился за это жизнью, так и нынешняя власть неспособна решить национальный вопрос, вопросы миграции, за всё будет кара. Готовтесь граждане к великим потрясениям.